Общество

Когда уже закончится этот цирк, под названием "Украина" ? Уже тошно смотреть просто

Цирком события на Украине называет ТОЛЬКО Россия и истерит по этому поводу ТОЛЬКО она же. Везде всё спокойно. Люди живут и занимаются своими делами. И не лезут в чужие. )))
Алексей Литвиненко
Лучший ответ
Не скоро. Россия профукала Украину, увлекаясь парадами и олимпиадами, и теперь пусть оставит украинские проблемы украинцам, а свои себе.
Жемчужина Самарканда Я с Вами полностью согласен.
НЕ согласны вна ухруине, гейропе и СГА.
Там-то рассчитывают, что Россия и дальше содержать эту "девушку-давалку" будет (через трубу, субсидии, товарообмен, и тд., и тп).
А там лишь купоны стричь будут. Вот только нам, в России это на йух не нужно, как гриться," кто девушку танцует, тот её и кормит",нехай раскошеливаются.
Игорь Назаренко Да, поклонились "западу" били челом и пустили хозяйничать, вот и потеряли Украину.
убить усих хохлопов... :)))
Erkesha )))))))))))))
А вот как пиндосам она надоест, так и сделают они из неё вторую Югославию, а через пару лет все про неё благополучно забудут.
Если мне реально тошно на это смотреть, то я и не смотрю. Совсем. Как-то так.)))
Oleg Suhachev
В США сект намного больше чем в Украине - и многим нравится.
Весь проект под названием человек разумный есть цирк
Сергей Ганжа
Их потихому уже прижимают к ногтю так что скоро капитулируют полностью как барбекю
A.
Ainur ......
Едросы и путиноиды мутят воду
жизнь на пенсию 4 доллара в день кошмар нынешней россии и забор медведева в 6 м где он думает как еще опустить пенсионеров
Илхом Набиев
цирк даже енсли уедет клоуны где то останутся... лучше под слоем чернозема
Скажу честно. НЕ скоро.
Их почти четверть века в таком ключе "воспитывали",это и нам укор.
Так что "перевоспитать" - времени уйдёт намного больше, а уничтожить.... ВЫ лично в команду "ликвидаторов" пойдёте?
Только учтите, что у нормального человека отпечатывается КАЖДЫЙ убитый им ( ещё не только с Чечни, ещё с Афгана есть в госпиталях люди, до сих пор "идущие в атаку").
Лишь "воспитанные" в духе "сверхисключительности" этим синдромом не страдают, что мы сейчас и наблюдаем в стране б/у.
Когда из-за скакания хохлов украина под землю провалится
Иди нафиг