Общество
Когда педики из моды выйдут? Включаешь тв-тошно смотреть. Мужчины! Аууу!
Поддерживаю, думаю когда ценности на каналах ТВ поменяются, но не скоро они ведь так долго боролись за демократию так что еще долго мы вместо острых сюжетов из жизни России и мира будем смотреть, кто с кем, кого и как на всех экранах, с крылышками и без, свобода слова однако.
Конкуренции не любишь, да?
бабам нравятся педики, вот ради них и показывают
А я иной раз думаю: "Да и пусть друг друга оскотинивают.. . меньше будет жертв сексуальной революции среди девочек с несмышленого возраста. "
Мне это очень не нравится---люблю настоящих мужчин... с таким и прожила....
Я не включаю телевизор (за неимением такового) , поэтому меня не тошнит.
Это не мода-это реалии, которым уже века. Библия-Содом и Гомора.
Кто там зажигал? Да педики.
Лечить пора их...
Ольга ***
кастрировать и в тюрьму ...пожизненно!
Lyaz .
Вот-вот... Дождемся ли выступлений профессиональных психиатров?!..прорвется ли хоть один в СМИ?!..
Уа! Привет, я натурал. Звучит как то (мне кажется, что это педики придумали это слово - натурал) ...но тем не менее.
..дождёмся ли..? они.. . как кролики размножаются...
(по большому счету) Когда прекратится финансирование
Точно! А то включаешь ТВ, а там то Путин, то Медведев, то Янукович с Азаровым, то они все вместе. Групповуха какая то гомосятская получается...
Если Вам нравится смотреть на шимпанзе с пивным брюхом ваше право, мне лично мужчины типа JLo toyboя нравятся
Roman Fedorishev
Что ж ты мой ответ про циничную стерву удалила? Это похоже тебе правда глаза колет.
Тебя тут уже давно все раскусили, что из себя представляешь. Держи жениха крепче, а то убежит от такой мерзавки, душевнее найдет.
Скажите спасибо, что натуралы ещё не выветрились ..

Из МОДЫ они не уйдут, потому, что сами ее делают! А удел МУЖЧИН - следовать этой МОДЕ или нет!
Когда уйдут из власти - тогда и из моды выйдут...
Я здесь, Сладкая! Не включай ТВ
Когда из власти уйдут)))