Общество

Скажите пожалуйста, а кто будет финансировать жизнь этой несостоявшейся страны под названием "Украина" ? Выбирающей

себе в качестве национальных символов - Бендеру, как демократических президентов - подонков типа Кучма, Ющенко, Януковича ?
Вы задумайтесь - "государство Украина" было создано В. И. Лениным, памятники которого они сейчас так активно сбрасывают с постаментов.

"Друзья" украинцы, вы за 20 лет самостоятельной жизни не создали самостоятельной экономики. А что так - наверно мы, "МОСКАЛИ И ЕВРЕИ" вам мешали? За ваших клоунов - президентов тоже мы голосовали? И мы вас привели к гражданской войне ?

Сейчас мы опять будем вас кормить. Столетие, как минимум. И это настолько обрыдло. И вы так достали, уроды.

Если бы вы знали сколько дерьма вы принесли нам, России, своим азиатским майданом. Что ваша несостоявшаяся сраная майданка принесла нашей стране. А ВАМ ?

Был на митингах оппозиции 8 раз. В том числе 6 - го мая.
Ольга Иванова
маленький шаг на майдан за бесплатной горилкой для каждого - и вот страна совершает гигантский скачок! из бедности - в нищету, разумеется! здорово, правда? теперь пойдут по миру с протянутой рукой. хочется, чтобы наши успели выкупить остатки промышленности и сельского хозяйства...
Екатерина *******
Лучший ответ
Ольга Иванова Нет. Мне другого хочется. И твое обьяснение событий - чушь.
Константин Шарапов А разве твои евреи этого не сделали? я и поэтому боятся, отпустив Украину. потерять свои приобретения?
Бедный, простой Украинский Народ им придётся труднее всего!
Оксана Кулинич
На Украине всё только начинается. Дайте народу в себя прийти.
Яценюк, необходимо получить финансовую помощь от Запада и Международного валютного фонда. Он заверил, что уже поговорил относительно поддержки украинской экономики с министром финансов США, который пообещал помочь, после того как Украина сформирует «правительство народного доверия» .

35 млрд на два года

Ранее в понедельник и. о. министра финансов Украины Юрий Колобов уже подсчитал, сколько Украине надо, чтобы избежать экономического краха. Украина просит у ЕС, США и других стран, представляющих МВФ, финансовой помощи в размере 35 млрд долларов на два года – этот и следующий, говорится сообщении минфина страны. Эти средства нужны «на модернизацию и проведение реформ на Украине, а также реализацию соглашения об ассоциации с ЕС» , отмечает Колобов.

На эту темуЕС согласился спонсировать новые власти Украины
Львов призывает всю страну перестать платить часть налогов
Украинская оппозиция попросила Запад о финансовой помощи
Украина ждет, кто даст ей больший кредит – Россия или ЕС
Украина получила от России огромную скидку на газ

Ключевые слова: Украина, кредиты, Россия и Украина, внешняя политика Евросоюза
Кроме того, Украина будет просить срочный кредит со стороны стран-партнеров: Польши и США. Его Киев хотел бы получить в ближайшие одну-две недели. Сколько денег надо прямо сейчас, Колобов не сказал. «Ситуация в финансовой сфере Украины в целом сложная, но контролируемая» , – уверяет при этом он.
Обещать. Не значит дать)))
Людмила Агава
Владик вот будет..))
Ольга Иванова Шо бюджет большой у Владивостока ?
Авторитетные воры в законе возьмут её в свои руки или уйдёт с молотка.
Константин Шарапов Да какая разница ихние бандиты всё разграбят или путин с его дикой ценой на газ.
насмешили) ) и запад и восток
Алина Алиева
В том-то и разница, что Финляндию Ленин отпустил в вольное плавание. Финны и сами живут хорошо (никто их не кормит) , и Ленина добрым словом поминают, памятники ему берегут.
А для Украины Ленин принёс Гражданскую войну, раскулачивание, голодомор, коллективизацию. Навязал имперскую бюрократическую систему хозяйствования, от которой не могут до сих пор избавиться все пост-советские страны. И если Украина настолько плоха - чего Россия в неё так вцепилась? Давно бы отпустила с богом.
Nikolai Nesterov
Ольга Иванова Истории ты не знаешь, дружок, как и большинство украинского мудачья. Барон Манергейм - будущий отец финской "незалежности". Русский офицер, кавалергард, воевавший за России в трех войнах . Получивший ранения в Русско - японской, 1 - ой мировой, гражданской. Вернулся на родину профессиональным военным, когда покидал Санкт - Петербург - переоделся коммерсантом. На Родине организовал собственные отряды самообороны, вытурил царские цасти, большевистские части.... Создал "линию Манаргейма". ..Дальше рассказывать или сам где - нибудь найдешь ?
Сергей Мой Тел.89621074198 Звоните. Абраменко так вы 23 года независимы, чего же вы все никак не заживете.. . вы вечно ищите причину не в себе а где нибудь на стороне, все вам москаль виноват.. . может на конец-то обратитесь к себе и перестанете херней заниматься.. . теперь они русский язык хотят запретить, ну это верх идиотизма, и опять москаль виноват.. . смешно уже на вас смотреть...
Алла Бычкова Встречал я в жизни много идиотов.
Учи историю. А насчет вцепилась: во-первых не вцепилась а всегда говорила "Решает народ Украины". Хотя после того как продадитесь НАТО и МВФ за кусок хлеба то вполне возможно появление ядреных ракет на вашей земле нацеленные на нас. Ну уж тогда не обессудьте.
Константин Шарапов Мужик ты здорово сказанул! Уважаю.
Похоже на то, что уже никто не собирается финансировать, все от них открещиваются, никому не хочется выбрасывать деньги в мусорный ящик и быть пособниками нацистов.
все просто как всегда. Европа даст кредит и НАТО разместит ракеты. Кредит прожрут и начнут шантажировать Россию Черноморским флотом. Будут сосать деньги. Россия плюнет. сдаст Севастополь. Кормушка закроется. Хохлы начнут голодные набеги на пограничные области России. Получат пиздюлей. Нато введет войска. А дальше пара бомб и пиздец шарику
Ольга Иванова Плохой сценарий.
не стоит кормить эту страну- только по мировым ценам с предварительной оплатой- никаких кредитов, отсрочек, и пока не отдадут долги- пусть доят своих богачей, а там их немало
Россия- не бросишь же их пропадать!
Денис Чернышов
Илья Мокроусов Да бросили бы, так уже достали! Украина - это такой брат-зек, который работать не хочет, много болтает, морду бьют всем подряд, короче понты одни, а выгнать его жалко, всё-таки брат.
Как всегда приползут к России за помощью, когда европетух клюнет в ...
Serg Ant
я буду
Ольга Иванова С чем тебя и поздравляю.
Кормить украинцев будут новые владельцы ныне бесхозных резерваций: Румыния, Венгрия, Польша, Россия
Ирина Захарова
Ты у себя в рашке разберись с пукиным, а мы уж как нибудь сами, понял?
Александр Семашкин Ага, лапу сосать будете, точно.
Ольга Иванова Да тебе то что моя "Рашка", идиот? Нам мало того что придется теперь разбираться с Пу, нам теперь придется разбираться с вами, уроды.
Жалко людей. На юго-востоке немало хороших людей, много русских, которые оказались заложниками этого беспредела. Надо их поддержать.

...Справедливости ради, иудократы сыграли таки немалую роль, да и сейчас продолжают мутить воду ( ttp:// communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/ ) а уж на русских гонят только полные дебилы, зомбированные прозападными русофобскими олигархическими СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации)

ps:
Главный раввин Киева призывает праздновать победу «революции на Украине» , как «настоящий Пурим»
«То, что произошло за эти дни в Киеве — это явные чудеса месяца Адар, когда всё переворачивается к добру. Теперь мы сможем по-настоящему отпраздновать Пурим»
http:// communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_ravvin_kieva_prizyvaet_prazdnovat_pobedu_revlyucii_na_ukraine_kak_nastoyaschiy_purim_24022014/

Олег Соседов
Не торопитесь, вы еще не видели настоящих слез.
Babushcin Daniil
Ольга Иванова Да ты, троль, нам грозишься? Чучело интернетовское. Ну - ну, зассыха, погрозись.
дебильнее страны и нет наверно на планете. все ржут или плачут
Ну во первых кой какой уровень жизни будет поддерживать пендостан, что б обслуга баз не подохла с голоду. Но это будет минимум, по тому что на основное население Украины всем плевать. Придется им наверно вспомнить не только бандеру но и ляхов, и крымское ханство.
макс цены на газ дерёт твой твой Кацапстан-по этому мы вас кормим, а не вы нас. Да ещё:сам ты урод, жид, какашка собачья и понос детский.
B
Bato Id36945371 Camui
Европа разве что профинансирует закрытие АЭС, предприятий, и дальнейший развал.
А то ли ещё будет в переди.
Серега Ч Впереди - пишется вместе. Учись грамоте, школота...
Да ну.. . Показуха какая - то. Ракеты разместят в обмен на "вторую жизнь", но кто сказал, что она будет лучше? На рабских условиях будут у америкосов за бабки.
Bato Id36945371 Camui Викуся спорный вопрос! Кто хороший и кто плохой. Пока что читаю в Ответах одни матюки в сторону Украины. Да ещё: цены на газ Украине вы понизили? Нет! Так и будет Украина в газовом рабстве у России.
А на хрена кормить! ? Хотели свободу, "самостийность" - получите по полной программе: полную оплату газовых поставок из России, ни каких кредитов, ужесточение визового режима, и запрет для украинцев осуществление трудовой деятельности на территории РФ.
Это следует сделать в ответ на действия блядей-радикалов запрещающих русский язык, разрушающих памятники русским деятелям, нападающим на православные храмы и пропагандирующим фашизм.
Bato Id36945371 Camui Что то я про нападения на православные храмы не слышал! На твои евреиские Это да. И во вторых, цену на газ пукин так и не понизил. И в третих хрен я буду работать за даром на какого то сраного еврейского козла.
При получении Украинцами Российского паспорта- украинцы оказываются в более выгодном положении чем коренные россияне, это и наличие второго гражданства, и преференции социальные медицинские, плюс обязательно возникнут фонды в помощь потерпевшим голодомор. Рабочие места и тд
Ну конечно мы Россия кормили бандеровцев все это время, мы же БОХАТЫЕ и экономика у нас ого -го- вон сколько нефти и газа насосали правда трусов себе сшить не можем за 15 лет с хутиным но все равно мы сверх держава и наверное бандеровцам сытая жизнь за твой и хутина счет опостылела, вот они в голодную Европу от вас с хутиным и рванули теперь может ваши с хутиным деньги нашему народу послужат, хотя нет у нас и так все есть, излишки в Чечню лучше отправьте как обычно впрочем, Рамзану нужней !
ps в качестве полицая на 6 мая приходил?
Karina Stryapunina
Ну этот.. . как его .. нехристь, татарин Ахметов
Аня Кочнева
Ну а кто финансирует Румынию, Болгарию, Сербию? Никто кроме народа...
бубама 40четвертый
Людмила Тихоновна Еременко И ПАПА Римский.... тоже последний!... Обама ...последний!
зачем они нам нужны
хохлы сами себя прокормят ...не переживай.
Сергей Мой Тел.89621074198 Звоните. Абраменко дай бог если так будет.. . но вот что-то подсказывает что будет хуже...
Ольга Иванова Тебе не понять за что я переживаю.
Я... а тебе то что?
мы с вами.