Вот обычное положениие дел в России возможно ли такое в оранжево-демократической Украине - птенце США ?
В Москве обезврежена шайка мошенников, "продававших" должности в правительстве России. Как сообщает "МК", злоумышленники, ссылались на свои связи в коридорах власти, выманивали у своих жертв крупные суммы в обмен на обещание высокой должности.
Среди обманутых оказался, по словам оперуполномоченного ОВД по району "Дорогомилово" Александра Сереброва, "крупный олигарх, в прошлом полковник спецслужб". За должность главы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии он передал мошенникам 17 млн 800 тысяч рублей. Когда назначение так и не состоялось, предприниматель обратился в милицию.
На сегодняшний день задержаны двое из участников преступной группы, один из них - сын высокопоставленного генерала разведки. В отношении остальных проводятся розыскные мероприятия.
Следователь, ведущий дело, считает, что "учитывая реальные связи участников криминальной организации в спецслужбах, они действительно могли устраивать коммерсантов на значимые
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.146342.html
Общество
Какая страна более коррупционна Украина или Россия ?
Хоть я и не в теме, но исходя из логики - Россия.
Во-первых: больше денег.. . Во-вторых, страна большая, народу побольше, а соответственно проще стать"Ивнами не помнящими родства".
В России коррупции думаю больше, ну так она и размерами побольше, есть где разгуляться. А на Украине коррупция заметней.
Про Украину говорить немогу, а вот Россия по самые уши в этой дряни
как можно говорить "вот обычное положение дел... " базируясь на одной статье? статья, кстати, из российской газеты.. . может, ваша пресса просто не пишет ни о чем, кроме Степана Бандеры и вы там живете в счастливом неведении? Чтобы ответить на этот вопрос, надо пожить достаточно долгое время и в России, и на Украине, тогда можно будет ответить. А так, кто в Крым на машине ездил, Вам расскажут, что ваши гаишники и всякие там экологи - подонки, в разы круче наших...
те же яйца только в профиль. по уровню и жадности в разных областях только и отличаются.
Россия более, а Украина коррупционнее.
Да не может Украина быть птенцом США. Она всегда была такой же как Россия. И коррупция там родная, доморощеная.
хрен редьки не слаще!
ясень пень украина более корупцеонна
В России больше чиновников, следовательно и всяких охочих до легких доходов больше.
Россия!!!