Общество
Вопрос в тысячный раз: Чем, по-вашему, закончится конфликт на Юго-Востоке Украины?
Аналогии с чеченскими войнами в голову приходят. Только там покруче мочили чеченцев. Чем кончится.. . тем же. . получат независимость, но в составе Украины. Найдётся и там "Кадыров".
Александра Шестирикова
мочили. . по ходу ща там русских мочат. . а в думе сопли в туалете жуют
Тут одни Ностродамусы, Ванги и Кеиси сидят по твоему?
Иди в раздел гадания, там полно "Ясновидцев".
не нагоняй а ...все-равно нас с тобой не спросят там свои раскладки и разгадки
Конфликт на Юго-Востоке кончится военным поражением сепаратистов и миллионом русских беженцев.. . а в средне-срочной перспективе, после реорганизации и перевооружения украинской армии, вооруженным конфликтом между Украиной и Россией в Крыму. Россия Украину окончательно потеряла, и Украина будет стремиться к интеграции в Европу и вступление в НАТО.. . и теперь ей в этом уже не откажут. Если Россия попытается ввести войска на Украину, она встретит ожесточенное сопротивление Украинской Армии с применением танков, артиллерии и РСЗО. Возможно НАТО окажет Украине военную помощь. Но этот сценарий маловероятен... в настоящее время у российской армии сил на это явно маловато...
Ольга Смирнова
Воображением вас, бог, видно, не обделил. Но вы упустили один немаловажный фактор в своих фантазиях: 5-колонну в лице 15-милионного населения русских на Украине. И в Новороссии, говоря нынешним термином, российские танки будут встречать цветами, а личный состав вооруженных сил РФ пополнится десятками тысяч добровольцев, желающих вместе с ними дойти до Лемберге и раздавить фашистскую гадину в её логове. Каково?)
Gizzat Khamitov
ну судя поукраинским сайтам новостей-они уже весь наш спецназ уничтожили. а украинская армия одна из самых сильных в гейропе.
- Чем отличается унисон от унитаза?
- Тем, что унитаз чище и попасть в него легче.
Ополчение выдавят, законы войны никто не отменял
Ольга Титовец
Путин!!.. не встанет с ТОЙ ноги?... ТАК ЗАВЕРНЁТ!!!! МАЛО не ПОКАЖЕТСЯ!!!!
откуда я знаю.. . по-вашему ещё...я как по-вашему только
достали!... А Пошли бы Они на ЙУХ!!!! и Дружно !..колоннами! и прямо В ЕВРОПУ!!!! В гавно ВЛАЗЯТ!!!. ещё и РОССИЮ!!! с собой ТЯНУТ!! ! Братья ХРЕНОВЫ!
Вопрос гаденький. Так и слышится поддекст: "Делайте ваши ставки, господа! "
Какой же это конфликт, когда это зверская война Коломойского с народом Украины
Парашенко: "Я верну Крым ! "
Путин: "Крым вы уже вернули, теперь верните юго-восток !"
наши победят
Тысячный раз отвечаю =================Не колышет! !
Пауки в банке не интересуют
ДНР и ЛНР почят в бозе. Ополчение раздавят. И будет ботва плакаться, как им плохо живётся.
Ольга Смирнова
Слишком оптимистично.
Террористов (ополчение) замочат и украинцы заживут счастливо в единой Украине.
Maria Kosichkina
Для сведения, террористы сидят в куеве.
Любовь Денисова
Ребёнка на свои вилы насадите-само то
ПОБЕДОЙ УКРАИНЫ НАД РАШЕЙ.... ЗАДОЛБАЛИ
Одному Богу известно, ну или америке: -)