Общество

Как вы думаете чем закончится война на Украине.

Уголовным преследованием киевской хунты, незаконно захватившей власть
Лана Нилова
Лучший ответ
Украина распадется.
и Ванга и святые отцы православия предсказывали, что часть украины перейдёт россии сразу (крым), часть будет воевать пять лет и отойдёт россии, а третья часть останется с европой и жители её будут люто ненавидеть россию.
Николай Жуков
терминатору должно быть виднее.. скоро никому ничего не надо будет
Marina Shepel
полем на даунбасе
Еще не скоро закончится
полным разорением, и горами трупов
Пустыми складами боеприпасов
D)
Dashuska )))))
война не может быть вечной - закончится - но вот итог, страшно представить, что с нами - на одной планете, живут существа // пендосы // - которые своим присутствием, засрали весь социум, по всему миру - убийства, войны, террор ...-вот теперь столкновение религий, казалось бы - карикатуры, мелочь - да нет, просто тонкий расчёт - именно то, что произошло потом - это и есть работа пендосячьей демон-кратии, а именно, опять столкновение лбами ...-и опять как по писанному - ненависть, злоба и наверное стоит ожидать кровавых столкновений **** для того, что-бы стать исключительной нацией все средства хороши, которые обильно пропитаны человеческой кровью - пендосячьи преступления перешли все допустимые пределы и есть мнение - как можно скорей - нейтрализовать этих исключительных ублюдков -----а что окраина - просто очередное государство, проглоченное пендосячьим демоном \\\\
мировой войной
Майданом в Вашингтоне )
Взятием Киева.
22 февраля в 22 00ч. Парашенко уберут. Будет передел власти
в мечтах - третьей мировой. но скорее всего - упадут цены и на газ
ОНА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...