Общество

Ваши прогнозы на развитие ситуации в Украине?

Да ничего не будет. После Ющенко большая часть населения уже не верит в процветание по западному типу и поддерживает Януковича. Уже и немецкие правозащитники предлагают убрать с майдана буйных, правда, они хотят, чтобы не трогали "тихих". Но в реальности так не осуществить, поэтому еще немного, и хохляцкий омон разгонит всю эту шушеру.
Светлана Борнякова
Лучший ответ
Крым попросит Россию ввести войска. На Украине начнётся гражданская война. Украина развалится на несколько государств-карликов.
Софья Осадчук
В худшем варианте - разделение Украины на Малороссию и румынию.
Люди страдают. Не хотят войны. Но виной всему бедность.. . Если на майдане можно заработать 2-3 тысячи долларов за месяц, что составляет почти годовой доход семьи, то туда многие пойдут, невзирая на лозунги. Украина защищает Россию.. . принимая удар на себя.
Прогнозов ноль. Есть лишь пожелания Украине развалиться скорей на пророссийский Восток и рабский проевропейский Запад. Там, во всяком случае именно этого и пытаются добиться уже несколько столетий.
Чем быстрее пройдут новые выборы, тем лучше для Украины!
После слухов о планах барбаро... ой, сша на бомбардировки майдана объединятся с Россией и Белоруссией.
Западенцы прошедшей ночью обратились к Обаме с петицией ввести 5000 солдат ООН на Украину.
Всё это очень напоминает начало Корейской войны 1950 года. Опять "ООН".По другую сторону будет Россия. До прямой войны НАТО-РОссия дойдёт едва ли, а вот развал Украины теперь уже гарантирован. На "жёлтой" территории, которая так и останется "незалежной",но не обладающей реальной государственностью много-много лет будет царить хаос, стрельба-пальба и все сопутствующие последствия. Гуманитарная катастрофа, миллионы беженцев итд. В дальнейшем "жёлтый сектор" будет разделён по Днепру. Будут созданы две новых "микроукраины".Всё начнётся после Олимпиады (кстати, последней в истории человечества) .
Перевод послания:

«Мы, люди демократического мира, не можем оставаться в стороне от того, что происходит в Украине. Мы просим власти США помочь Украине. Украинское правительство всего лишь за два месяца перешло от так называемой демократии к авторитаризму, игнорируя миллионы людей на улицах Киева. Согласно последним новостям, в столкновениях правоохранителей с демонстрантами погибли, по меньшей мере, 5 человек. В стране принимаются смешные и возмутительные законы, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация все ухудшается. Гражданская война может начаться в любой момент. Мы просим ввести в Украину 5 тысяч военнослужащих ООН, чтобы остановить массовое кровопролитие, обеспечить мир и справедливость в Украине. »
все узбагоятся
прогноз один ----баааальшой детский горшок с говном
Осколок Льда ...
Поорут как обычно и разойдутся копить новую злобу )
Alex Pomazkin
Одним словом- истощение. Этого добиваются, чтобы внедрить своё, новое.
S.valera Smorgunov
Партизанская война на годы.