Общество

На фоне ударов России по портам Украины ясно что СВО ради бабла ?

Т.е. СВО затевалась банально ради бабла и продолжается ради бабла ?
А типа защита Русских исконно русские территории это все патриотический бред для лохов ?
Sergey Kuzhelev
Какая ты тупая кастрюля, восстановление городов знаешь во сколько встанет ? Из тебя очень плохой бизнесмен, точнее ТУПОЙ )))
Галина Бужан
Лучший ответ
Sergey Kuzhelev Да встанет тока диким нищим россиянам ибо восстанавливать будт из их карманов. А вот Удобрения аммиак рослесхоз банк это все дружков кремлевского царя .
Ravshan Soliev Свои то зачем разрушать?
вот ты взорвешь свой сарай чтобы потом под него взять кредит в банке?
что деньги нельзя в другое дело вложить?
Всё в этом мире ради бабла. Даже революция достоинства " весь мир с Украиной"- за бабло. Добро пожаловать в реальность, сынок
Бадри Мудрый
Из чего такой вывод?
пфф в огороде бузина,в куеве дядька.че наплел
Нато разоряет славянский мир и у этого мира прибавляется бабло? Сука, до сльоз...
Нина Семенова
Зато становятся понятны истинные причины ввода англо-французского флота в Чёрное море в 1854 г.
На фоне твоего вопроса так легко быть умным! Продолжай, мне нравится.
да уж какая защита за 8 лет гражданской войны 3 тысячи мирных жертв за месяц "защиты" мариуполя 25 тысяч
Илья B
Как такое могло вам в голову прийти? Может, потому, что сами только о бабле и думаете?
спам
Alexandr Vergelessov
В первую очередь эти удары направлены по запасам, по линиям сборки. Потому что иногда это в агрегатном состоянии приходит. Но те удары, о которых мы говорим, были направлены на другое. Это никакие не удары возмездия. Они прагматичны и направлены по инфраструктуре портовой. Потому что после того как Россия вышла из зерновой сделки, украинский президент Владимир Зеленский пытался сделать такой финт: уговорить турок и ещё кого-то, чтобы они уже без России под прикрытием турецких, натовских флагов и кораблей продолжили трафик.
Кешаа Ажибаев
Однозначно
То есть разрушение Крымского моста на ремонт которого нужны миллиарды
из за бабла?не удивлюсь если ты скажешь что это РФ сама их взорвала...
как и Северный поток,Электростанцию и т д_
Ravshan Soliev
Paren2011 Paren2011 Последний удар по мосту, когда повредили опору- это украинцы. А остальное, вами перечисленное- действительно РФ сделала.
пора по серьезному, бандеронатолохи ничего не понимают , гитлеровцы запада идут русских уничтожить , русские сопротивляются
Удары по портам, чтобы на судах оружие не ввозили А хоххлы все про бабло
Надо было договоренности соблюдать, а не как всегда, подпишем и сразу забудем
Maria Sandu