Общество

Почему демилитаризация Украины идёт так медленно и сколько её такими темпами ещё демилитаризировать?

График демилитаризации
https://iz.ru/1302216/video/grafika-demilitarizatcii-ukrainy
года 4
Мархабат Утебекова
Лучший ответ
это все из-за нашей доброты, не хотим города в пыль превращать
Dimoon Chepe
Очень просто, запасы солярки для дизелей в городах, итуда горожане не впускают "освободителей". Ну, обломалась халява, а русские без неё ничего добиться не способны, если им никто ничего не станет дарить.
Нацисты прячутся за спины мирных граждан, поэтому операция движется медленно. Но верно.
а что под пули лесть
дураков - пуля любит.

на войне самое главное - не мельтиши.
не то что медленно, а нарастает милитаризация Украины. Плюс идёт сплочение страны, а не денацификация. Вообщем всё по-путински всё наоборот.
Сережа Ляшенко
Арина Фатеева Всё это сплочение только в инете...
Оксана Давлатова perplexed, ты бредишь
поищи в инете Херсон база военная техника.
по мнению профессиональных военных там больше, чем оставили в Афганистане
надо зомбировать
Firdavsi Azam
А куда спешить, окружили города с обороной, котлов наделали. Теперь надо ждать пока сварится укропонацик. Не станет же Россия как США в труху города срывать, там же гражданских полно.
Ихтиер Каримов
Арина Фатеева Вот же бегали с кастрюлями на голове.... Нет, им захотелось котлов...
Гражданское население бережем, а вы предлагаете как американцы, давить всех подряд, сравнивать города с замлей? Тогда точно будет быстрее
Таня Пучинина
Надо перенять опыт США - ковровые бомбардировки.
В Мариуполе попадание российской авиабомбы
в местный роддом.
Воронка круглая. Не снаряд и не ракета.
Предположительно ФАБ-1000.
Жертвы подсчитываются.
Думаю, что после этого сбитых российских пилотов
брать в плен уже не будут.
Ирина Ульяницкая ну прямо таки в роддом?
пока все откаты с этй спецоперации не выполнять, Путин должен дворец свой достроить, ну и чтобы на восстановление украины тоже осталось!!!