Я хотел стать музыкантом.
Я им стал. Уже 50 лет играю на гитаре, барабанах.
Я хотел научиться хорошо стрелять. Я научился. КМС по винтовке, 1-й разряд по пистолету, тренер по спортивной пулевой стрельбе, имел всесоюзную судейскую категорию по стрелковым видам спорта.
Я хотел научиться делать красивые фотографии. В 1985 году построил первую свою фото студию.
Я хотел фотографировать под водой. Пошёл учиться специальности "Подводный пловец", освоил её и погружался на законных основаниях там, где не все могли.
Я мечтал стать шофёром. Выучился, получил водительское удостоверение профессионального водителя и мог работать по найму на грузовиках, но так и не работал. Катаюсь на собственном автомобиле и мотоцикле.
Я мечтал сделать хорошую гитару сам. Теперь я осваиваю профессию гитарного мастера. Пока на изготовление своей гитары не решился, но успешно ремонтирую старые акустические гитары.
Я мечтал иметь сына и дочь и они у меня таки есть.
А также у меня есть ученики в профессии, музыке, спорте, фотографии, превзошедшие меня и я этим горжусь.
Общество
Сколько вам лет? Смогли ли вы достичь в жизни своей цели-мечты? Трудный ли был путь?
Рустам Бактыбеков
Я рад за вас
Много! Тернист, безотраден Мой Путь.... Врагу бы не пожелал....
столько не живут, всего достиг, пока Союз не продали, нормальный путь был ...
деньги есть, мжмж есть-ну что еще надо для хорошей старости
Закончила 10летку, поступала в Мед вуз не прошла по конкурсу, тогда могли поступить только блатные, родные, близкие люди! Закончила мед .училище (поступила легко) работала акушеркой, но я хотела стать хирургом! Работая опер. сестрой приходилось помогать хирургам, это было здорово !!!Работала в рай центре, хирург был на учениях, а другой загулял, пришлось по просьбе деж. врача оказывать 1помощь с резанной раной голени, Наложила 20швов по икроножной мышце . Такое было чувство, на 7небе была от восторга за проделанную работу! А сегодня легче поступить в ВУЗЫ! Счастливые дети, из глубоких регионов поступают! Но мои желания передались внучкам, она у меня врач! Вторая тоже может стать врачом, учится на одни 5!
Рустам Бактыбеков
Круто, рад за вас
Цели достигаются и появляются новые. Процесс бесконечен.
Рисую комиксы, мангу, всегда мечтал, теперь время есть практикую.
51 год
Я уехал в США и уже 5 лет там живу, страна--мечта