Общество

Попытаемся быть честными. Сколько шагов вы сможете сделать по этой дороге?

Асхат Оспанов
Не знаю, но на первый взгляд кажется, что я бы прошла. Но это только НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД И ТОЛЬКО ГЛЯДЯ НА КАРТИНКУ!! ! В реале - фиг его знает...
Shox Yigit
Лучший ответ
Знаете, когда в Москве строили эстакады Третьего транспортного кольца, я тоже так считал-что только под дулом пулемёта буду ездить по ним (тогда у меня была фура). А потом ничего, ездил.
Андрей Жданов
Еслиб был достойный стимул, прошла б. ( достойный - не в смысле денег)
Прикольно.... но включив голову идти можно. :-)
Я высоты боюсь!
Держаться за перила и идти спокойно по стеклу.
**olga** Zolotova
надо идти с гордо поднятой головой. эта дорога то не шатается
Анна Кучерявая
Ни одного. Даже не ступлю на неё - мне страшно.
D*
Dorel ***
Все зависит в какой стране и кто выполнял эту конструкцию.

В России я бы не рискнул, и не потому, что трус, а потому, что еще кое-кому нужен. Ведь не только себе принадлежит человек.
---
У нас в Израиле спокойно прошел бы, даже не задумываясь
.Кстати вид скалы и моря напоминает мне самую северную нашу границу, а проход еще уже.
Называется место Рош-га Никра.
---
Милости просим посетить.
Загляденье. Безопасность гарантирована.
Ekaterina Baranova
Даже не сомневался бы, у меня дефицит адреналина.
Юлия Слетова
А в чем прикол? Там что просто толстое стекло и все? А что мешает представить, что это просто рисунок под ногами? Хотя после грамм трехсот коньяка мне и представлять ничего не надо было бы - прошел бы ничтоже сумяшеся.
я стоял на стеклянном полу на высоте 280м в crown tower в торонто. страшновасто, но привыкаешь через пару минут...
Nastya Gomozova
Не страшно. Шёл-бы как по земле.
Нет уж . Я как-нибудь лучше никуда не пойду .
Liana Arakelyan
это страшно конечно))) но зато какие эмоции))) ни одного))
ну если только с закрытыми глазами.
я по-пьяне даже по воздуху могу
После полкило водки - штук пицот. А может и тыщу.
я бы не пошла)
Я же не дурак жизнью рисковать
а я - легко! ))
без прыжков конечно же "гип-гип ура! " ))
Svetlana &&&
Я не наступлю даже! Блин это же так страшно:))
А проползти можно? Ползти не так страшно.