Общество

а вы за деньги все сможете сделать?или что то не сможете все же?

Михаил Бечко
Никогда ничего не делал за деньги и не собираюсь.
Анна Арефьева
Лучший ответ
Огород не вспашу точно. и много что не сделаю.
Zewar Nor
Была передача с Трахтенбергом "Деньги не пахнут". После нее я убедился, что люди за деньги сделают все. И блевотину скушают и с грязного крассовка молоко выпьют.
Бр-р-р-р-р
Унижаться, предать, убить...
Айжан Усенова
нет, я бы не стала унижаться, втирать себя в грязь, убивать и т. п. . Уж лучше трудом заработать чем в легкую, но со стыдом на всю жизнь.
за большие деньги все смогу... кроме того что может касаться моей мамы (негативного).... готова работать много за большие деньги, предать и подставить кого угодно (кроме мамы).. даже родственников, друзей и любовь
alice_84kz Не то чтобы я одобряю предательство родственников и т.д., но во-первых нельзя зарекаться ("от сумы и от тюрьмы..."), а во-вторых, честное признание мне гораздо больше импонирует, чем "пионерско-слащавые" заверения в своей ангельской невинности, за которыми иногда следует то же самое предательство...
(Конечно это не в адрес тех, кто верен своему слову.)
А вы с понятием моральных принципов знакомы?
в принципе всё имеет свою цену.. . но есть ещё и принципы )))
то что против совести -моей.
Олеся Говорова
Скорее наоборот, не смогу разлюбить и забыть за деньги. Не смогу продать
родных и близких за деньги. Не смогу убить .И даже улыбаться за деньги не смогу, т. к. это удет не улыбка, а гримаса. Вообще список не полный, это на первый взгляд перечень...
Много чего не смогу....
убью всех хачей и спасу мир - единственное, что Я сделаю и больше ничего!
Не предам родителей и любимого мужчину, не продам внутренние органы, не убью человека
Valentina Pyshnaya
Я буду всем ставить условия за большие деньги .
Каринэ М
Все же...
Eslam Elsherif