Общество
Человека ценят по тому,что ему уже удалось сделать или по тому,что он ещё сможет сделать?))
Ждут подвигов! новых)))
А родных ты ценишь как? А любимого человека .
Juve Stabia
родных и любимых я просто люблю)
В настоящее время человека ценят по количеству нулей на его банковском счете.
За то что он человек, мы делали многое и ещё....если есть будущее тоже не посидим сложа руки; -)))
А ценят ли человека-то?)
Мужчин всегда оценивают по поступкам а женщин по перспективам
оценивать - значит судить, а судьи кто?! , каждый человек должен оценивать только себя
что уже сделал
по сделанному
по тому, что ему уже удалось сделать
В зависимости от ситуации.
Если например катаклизм, а спастись могут 5 из 10, логично ценить того, кто сможет что-то сделать.
А вот например родителей своих мы ценим за то что они уже сделали.
Как-то так...
А что вы имеете ввиду? Если человек не сделал ничего хорошего - это не означает, что он плохой. Человека в принципе надо ценить, как личность. Поступок каждого человека может оцениваться по разным критериям. Бывает так, что для того, что бы сделать что то хорошее одному, нужно сделать плохое другому. И как тут оценить? И кто будет оценивать?
удалось, я тож много что хочу сделать однако еще не сделала
Канешно по тому что он уже сделал!
по совокупности уже сделанного и по тому, что еще сделает, если судить только по сделанному, без перспективы, то вроде как о мертвеце речь)))))