Общество
Что не удалось сделать В. В. Путину за время его правления ?
Поднять производство и сельское х-во, обеспечить независимость нашей страны от Запада, победить коррупцию.
Лучше спрашивайте. что удалось.. Удалось объединить Россию и вернуть Крым!!
поднять страну с колен. не? Великую Державу? не?
Не удалось поднять экономику на должный уровень - слабовата у нас экономика. К сожалению, Россию догоняют и уже перегнали по этому показателю многие страны из тех, которые когда-то были в хвосте. Бразилия, например...
вернуть русских в Россию ему не удалось, ведь можно было это сделать вместе с землями, на которых они проживают, но нет - он решил придумать свои правила, как показала практика - нежизнеспособные ;)
Tamuna Menabde
Это как вы определяете "нежизнеспособность"? На глазок??
Много чего.. А кому удалось?
Всё,что он обещал, он сделал и делает! И даже больше. И пусть работает как можно дольше на благо России и нас.
Создать полноценный средний класс.
Путин правит и будет править.
Юра Сиземов
Читай вопрос
Armen Araqelyan
Putin reigns
еще и шутить не науччился
поднять промышленность и сельское хоз.
Кроме Крыма ему ничего не удалось...
Ввести ПОЛНУЮ КОНФИСКАЦИЮ для воров-чиновников, взяточников и госслужащих! Вот это и есть БЕДА России!
Визитки Чита
А еще лучше как Ли Куан Ю, грохнуть пару дружков в прямом эфире, уверяю очень действенно, другие сто раз подумают прежде чем брать.
Не удалось снять страну с нефтяной иглы
Еще не вечер...
уничтожить ядеркой сша и евросоюз... но это пока...
ну ещо егонный срок президенства не подошел к концу-рано об этом говорить
Украинских шлюх налогом обложить, а на эти деньги мост в Крыму построить, космическую станцию новую запустить, повысить пенсии в России на 30-40% , зарплаты врачам и учителям процентов на 25, ну и достроить стадионы со всей инфраструктурой к ЧМ 2018 году. Оставшиеся десять -пятнадцать миллиардов или на сельское хозяйство направить или на культуру ...Я, думаю, что лучше на сельское хозяйство .
победить сша
поднять страну с колен, не удалось убедить интеллектуальную элиту страны в своей честности
Эля Алиева
Обяденить бывшие союзные республики под свое крыло и создать единую мощную государство
Итог пока рано подводить)
кроме зимней олимпиады и Крыма нечего
Как минимум победить коррупцию
Валентина Киреева
он и не собирался - "вор против воров" :)))))))