Общество

А что хорошего сделал для России Путин, за время правления.

Я для себя не знаю хорошего, может вы подскажите
Много хорошего: превратил выборы в фарс, установил власть одной партии, не построил ни одного завода, разворовали ЮКОС, напугал бизнесменов, помог коррупции, потерял управление над госструктурами (МВД).
Юрий Ефимов
Лучший ответ
чтот ничё на ум не приходит
реформ много провел и достаточно успешно, экономику поднял, порядок навел более менее, пенсии поднял, зарплаты, многие заводы стали работать... а откуда вы черпаете информацию если не из зомбоящика или интернета? из личных источников?
Анна Мутина
Анатолий все сказал
Укрепил свою вертикаль и замочил чего то у себя в сортире.
Олигархи стали богаче, а народ беднее, только в СМИ нам вешают лапшу на уши в стиле "Жить стало лучьше, жить стало веселее".
Елена Егорова
Вот и я не припомню.
Олигархи сидять, за которых мы хлопали в ладоши, а оказывается суды их стали оправдывать, но их держут по другим надуманным преступлениям. Так что борьбу олигархам обьявил, и нефти много продал
это хороший вопрос.

дело в том что в 99 - 2003 он Россию спас
ибо зримо наступал хаос.

Однако спас он ее старыми - адм. командными методами
которые исключают успешное развите.

Поэтому сейчас его курс препятствует иным вариантам развития страны
и загибает в старую советскую реальность с элементами обновления (но очень щупленькими)
До Путина зарплату задерживали по пол года, пенсию не выдавали вообще по году, внешний многомиллиардный долг, рэкет, бандитизм не чета нынешнему, а ты долбанный склеротик провокатор. Работай, а не проводи время за компьютером и будеш жить лучше, бездельник и лодырь
Аня Пергунова
Думаю, что лучше задать вопрос к себе: "А что полезного для России сделал я лично?! " и тогда остальное отпадет само собою. Когда человек смотрит на свои грехи и видит их, то чужие ему кажутся мизером.
выставил корумпированых чиновников повысил пенсии также квартиры для ветеранов европа и америка начали считатся опять с россией разве этого мало я сравниваю его с петром великим
Игорь Садриев
Как для России не знаю, для меня ничего.