Потому что люди чувствовали, что к ним относятся как к людям.
И они и убеждались в том что их ждёт хорошее завтра!
Общество
К 1953 году численность населения СССР достигла довоенного уровня. Прошло 8 лет после окончания войны. Почему так?
Люди так хотели любить. Испытав все. А государство делало все для того, чтобы итог любви был обласкан и выпестован.
Что-то никто не вспомнил про запреты абортов и насильственную репатриацию.
Не могло такого быть. Не могло родиться 27 миллионов человек за 8 голодных послевоенных лет, когда столько здоровых мужчин было убито!
так 4 года без секеса
потому что эти цыфры не учитывают умерших от голода и непосильной работы в тылу и естественно в гулаге
потому что страной правили КРОВАВЫЕ ТИРАНЫ, ГУБИТЕЛИ своего НАРОДА, ПОДЛЕЦЫ и ЗЛОДЕИ. а сейчас все больше - гумманисты, великие реформаторы и прогрессивные деятели.
Анастасия Реснички
Ой какие сегодня все гуманные и праведные...
Что-то только рождаемость и численность населения падает..
Сдаётся что это обычная ДЕЗА советского агитпропа.. .
Как и в прочем всё в СССР было полуправдой.
-готовились к новой войне.
была цель, единая концепция, увереность в завтрошнем дне И. Т. Д,
Это недобросовестная информация.
вышел закон об отмене алиментов (можете проверить) со всеми вытекающими отсюда. Государство такими методами восстанавливало популяцию.
Потому что условия жизни людей были просто ужасающими. Послевоенные годы некоторые историки считают самыми страшными годами для СССР. Разруха, голод да и вообще послевоенное положение. И хваленый социализм абсолютно не помогал улучшению обстановки.
Анастасия Реснички
Наверное детей после войны аисты приносили...
Люди же от голода кое чем и заниматься не могли...