Общество
Не могу понять: какой смысл существования и регулярного появления здесь "троллей"? Какие у них цели? Зачем они?
не знаешь зачем существуешь?
Vovan Oliskevits
Ты видел троля с уровнем выше"ученика"?
Никаких целей.. . Немножко по хулиганить и привлечь к себе внимание....
Ищут интересных собеседников.
Смысл у троллей есть!
Они индикаторы нашего психоэмоционального состояния, если они появляются на наших страничках, это сигнал, что мы сами не в порядке, либо зазнались, либо агрессивно себя ведем либо еще что!
Так, что тролли - полезны, онивыявляют негатинво настроенных ответчиков.
Vovan Oliskevits
Так они ЗДЕСЬ только задают негативно настроенные вопросы,провокации организуют. Их"банят" - они снова вылезают.
Тролль понятие растяжимое=) Есть забавные ответчики, с ними не соскучишься
-Насмешники и болтуны, которых Вы вероятно окрестили "троллями", плохи единожды: первые знают, что говорят, а вторые говорят всё, что знают.
-Молчуны, плохи трижды: либо сказать нечего (поэтому и делают серьезный вид) , либо подлость затаили, либо встали на позицию "умного наблюдателя" (чтобы потом, когда Вы замучаетесь решать сложную проблему, подойти со спины и сказать: "А я сразу знал. что у Вас ничего не получится").
- Есть конечно и бесконечно "серьезные" люди, которые не переносят юмора, болеют душой за страну, режут "правду-матку", "несут истину" в народ. Внешне это выглядит привлекательно, особенно для тех кто их "слабее умом". Но. патологическая серьезность - это клиника, заканчивающаяся депрессией, а то и того хуже.
Да, о целях! Здесь редко кто может, сказать профессиональное слово или взглянуть на проблему с неожиданной стороны. Но, даже сказав мудрое слово, всегда нарвешься на диванно-компьютерного философа (жизненный путь которого простирается от дивана до компьютера) , которые живут и мыслят на "подмене понятий".
Но, лично я болтаюсь иногда здесь, не для того, чтобы посеять "вечное и доброе" (как цель) , а чтобы "компьютерные философы" иногда поняли, что есть и другое мнение.
Какие у них цели? Деньги! Это же элементарно! Разве непонятно? Это про таких, как они, Задорнов говорил: "Все из-за бабок! "
Вот про троллей:
«Цепные собаки зоны Ру»
Есть такая профессия — «гадить» в Интернете. За деньги
Новая газета 23 окт. 2009
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/118/12.html
Вот про троллей:
«Цепные собаки зоны Ру»
Новая газета 23 окт. 2009
Олег Дрягин
Спасибо за статью. Очень интересно.
Vovan Oliskevits
Есть! Я поймал его! Просто отследите,может я плохо объяснял.
Как думайте мой план хорош или нет в отношении родителей моя мама развелась с папой год назад тогда мне было 11 лет сейч → Общество
Альберт Муратов ответов нет 56 секунд назад
Vovan Oliskevits
Типичный тролль.ht tp://otv et.m ail.ru/qu estion/59 915876/ Надо только пробелы убраьть.
Это я для наглядности.
самовыражение у них такое
Здесь много вопросов которые кормят их. Нечему удивляться
Энергетический вампиризм. Кормятся лулзами.