Общество

Кто вырастит из 17-летней девушки, которая делает замечания своим сверстникам: не курите, не пейте, не развлекайтесь?

Человек у которого есть надежда на счастливое будущее.. .
я такая же, и считаю что это вполне нормально
Смоленцев Влад
Лучший ответ
Воспитатель в общежитии.
))) Прикинь? ! Она.... -ПРАВИЛЬНАЯ!!!.)) ) Таких мало осталось....)) ) С ними тяжело....
А нафига ж вот пить и курить в 17 лет? По-моему, очень даже здравые рассуждения.
Яров Сергей
Кто-кто.... Человек вырастет, а не декольтированно-юзанная псевдокуртизанка с признаками полового и алко-клубного помешательства. Хотя для объективной оценки надо бы на неё посмотреть...
Гульназ Батырбаева http://my.mail.ru/mail/dvorcova-anzheli/?from=otvet
Отличная девушка! Дайте адресок! Просто класс!
Саша Никитин
верная жена своему мужу, хорошая мать и отличная хозяйка
Интересно - кто вырастЕт?
Nikolae Bolduratu
Классный руководитель
Женя Анохин
Хорошим человеком вырастит и родит здорового ребёнка.
Нормальная женщина вырастет, у которой будут здоровенькие детки!)
Влад Гуржий
Уже выросло.
Новодворская
смотря, где живет.. . если бы у нас, то ничего бы не выросло бы.. . в лучшем случае выросли бы счета за пластические операции у такой девушки....
Danil 1923
В женский монастырь зануду и подальше !!!
Вера Холод
Торцевая неурядица.
сворливая баба
не курите и не пейте это хорошо, но вот даже не развлекаться.... что все так чопорно что ли? Может вырастет зануда, а может добрая и заботливая мама
Хорошая бабушка!
Самат Окуов
Есть вероятность что изгой 25% нормальный здоровый человек 50% и ещё 25 % назойливый человек
Нормальная девушка
Этой странной девочке не дадут вырасти. Убьютапстену. Все кто её знает!!!! Отсоветуйте советовать!!!!
Akmaral Kul'magambetova Когда она будет рожать,младенец будет давать советы акушерке,весь в маму блин...
ПорНО ЗвезДА)))))