Общество

А зачем девушки так делают, напр., вначале говорит, что ее зовут Фрося, а она Ирма, или Клава, а она Маня на самом деле?

так тож рецедивисты, у них по сто имён.
Каиргельды Мухамедьяров
Лучший ответ
У меня такое бывало.. .
Один раз познакомился с девушкой, она сказала, что ее зовут Аглая, через какое-то время, узнал, что ее зовут Таня и фамилия у нее Иванова, а потом выяснилось, что зовут ее, действительно, Таня, но фамилия совсем другая.. .
В следующий раз познакомился с Алисой, которая на самом деле тоже Таней была... .
Но правда, они обе, пели в рок-группах.. . поэтому, я это понимал, как творческие псевдонимы....
Дык, ники у них такие ))
Ну ты же знаешь--Женская логика)))))))
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Marianna Isaeva
так и вы ведь не ноябрь. и они также хотят быть наверное загадочными
Алексей Шипилов Ноябрь и не говорю, что Декабрь. =))))
Шифруются или проверяют на чувство юмора...
Кристина Огня
бояца вдрух бросиш
Павел Смирнов
Считают, что настоящее имя, их не красит, пытаются вызвать к себе интерес под другими - более броским или загадочным с их точки зрения. Ну ещё и для конспирации - мало-ли...
Алексей Шипилов Привет, Вера! Замечательного дня! =)
Проверяют, это такие секретные разработки женской психологии и правильного ответа тебе не дождаться)
Ха, ха.. . а бывает ещё, скажет, что ей 20 лет.. . а ей на самом деле 40!
или ещё хуже - Даздраперма. . )
Может Фрося ей кажется более романтичным, чем обыденное и прозаичное Маня :))
Alexandr Petrov
Мозги попарить то надо!!!!
это синдром Клеопатры. Им чаще всего пользуются проститутки, чтобы скрыть свое имя, "чтобы мама не узнала"
Ноябрь, ты из какого села?)
Алексей Шипилов С сицилийского. =))))
а может девушке просто не нравиться своё имя и она хочет произвести впечатление!! ! а может просто ДУРА!!!!
пубертат затянулся