Много для чего
Иногда даже для того что бы на свет могли появится такие как ты, и написав подобную твоему вопросу херь, послужить примером остальным как не надо растить своих детей.
Общество
объясните доходчиво,зачем рожать детей? Будет визжать как свинья до года,спать не давать,а потом всю жизнь нервы мотать.
Зато потом вырастает лучший друг и защитник НА ВСЮ ЖИЗНЬ !))))))))))))
И вы будете самой дорогой женщиной в его жизни и он никогда вас не бросит.
Собака сдохнет через 15 лет) ) И оставит кучу дерьма) )
И сын вам даст внуков и правнуков!)))
Вот вы мне скажите люди добрые, вот про детей вы таким вопросом задаётесь, а про собачек породистых? Они до полугода гадят где не попадя, по ночам визжат, и на хрена их заводят люди? Дитё хоть не воняет, а эти щеночки миленький под каждой кроватью и диваном отметятся...
Для радости! Муж как то пришёл с работы уставший, а внук Вовка, руки раскинул и кричит, дедушка, я тебя люблю! Он своими мыслями на работе, не слышит его, а Вовка как заорёт на весь дом, да дедушка, я тебя люблю. Муж потом говорит, вся усталость ушла, все проблемы сразу ушли. А вы говорите, для чего? Кто ж вас так бескорыстно будет любить просто за то, что вы есть.
рожай собачек
Оленька, с вами то тоже ваши родители помучались. Этож ничего страшного.
Если бы твои родители посвятили свою жизнь искусству..., одним подобным вопросом было бы меньше.
....искусству любить такую же стерву как и ты сама ?
это личный выбор каждого.
ты этого не поймешь посвяти себя искуству
Сама подумай, какая же это радость родить ребёнка! Наблюдаешь за его первыми шагами за первыми словами. Если ты думаешь что он будет мотать нервы то это смотря какое у ребёнка будет воспитание. А в старости он тебе ещё поможет.
(Но если ты задаёшь вот такие вопросы тебе лучше не рожать детей в будущем).
с дитями веселее. те кто один живет обычно зануды и моральные уроды
Почему чайлдфрём надо обязательно быть публично? :)