Общество

вопрос к националистам....

Я башкир и живу в Башкирии,на Урале....рядом Челябинск,Екатеренбург,Оренбург и Татарстан....короче вопрос в чем - вы меня тоже за чурку считаете или как....p.s. я сам некоторых лиц кавказской национальности недолюбливаю....
Истинное отношение Вы почувствуете только от проживающих с Вами совместно на Вашей же территории.
Святослав Лопаткин
Лучший ответ
вообще-то, слово ЧУРКА русское и относится к азиатам
кавказцы=черножопые
а ты-русский
и на русское слово = ЧУРКА не имеешь права обижаться, поскольку ЕСЛИ Я НАЧНУ КОПАТЬСЯ в твоем башкирском.... тебе мало не покажется
то бишь указанная тобою тема=НОРМА
и хочу тебя поправить-твой вопрос не про национализм
КСТАТИ, НАЦИОНАЛИЗМ=отличная штука, позволяющая уравнять права народов, проявить самоуважение
Андрей Кузнецов так я русский,башкир или всеж чурка...=)))
думаю патриотизм лучше национализма....за Россию....
Если ты сам кого-то именно по национальности "недолюбливаешь", как ты говоришь, значит ты чурка, а, проще, мудак.
--
Если же ты просто не так выразился, а имел в виду другое, тогда извини, возьму свои слова назад.
Максим Г.
Андрей Кузнецов да,последняя строка я думаю лишняя....=))
не хотел никого обидеть....чуток не так выразился....извиняюсь....
Ты не чурка.... а ч.... опых.... к стенке....
"сам ты выбирать не можешь,
цвет своей кожи,
где тбе родится,
в тундре или в нице,
мать, отца и братьев,
выбирать некстати,
не ищи различья,
соблюдай приличья"

яко всем одинкаового нормально отношусь, просто если человек хороший, то нет разницы какой у нго цет кожи или разрез глаз, а если человек говно, то опять же.. . говна среди всех рас хватает
Не переживай, земляк. Или как..
Gang Beest
Андрей Кузнецов спасиб мадам...=)))
Везде есть нормальные люди. А есть дерьмо. И там и там. Это не слова. Это пережито.
Когда Вы все уймётесь наконец
Недолюбливать долюбливать - неужели Вам не ясно что Вас всех травят друг на друга и на этом наживаются продолжая грабить Вас
Ведь если Вы все объеденитесь, я подчёркиваю все и славяне и не славяне
вы же сможите смести вон всю эту шушару которая делает Вашу жизнь невыносимой .
И за океаном хорошо подумают прежде чем сделать очередную пакость.
Россия всегда была и будет МНОГОНАЦИОНАЛЬНА нравится это кому нибудь или нет.
Не воплощайте мечту Гитлера о расчленении России на отдельные слабые и нищие куски.
Алена Сычева
Андрей Кузнецов я полностью с вами согласен....
вообще то башкирин это башкирин, татарин это татарин, а чурка это чурка, вот и всене буду же я перечислять кто такие чурки, и так понятно да?
брат.. нельзя кавказцев недолюбливать. они хорошие.
Андрей Кузнецов лучше недолюбливать чем ненавидеть,есть наверное и среди них отличные люди....но где....