Общество

Почему некоторые люди не уважают ветеранов ?

Говорят: " И что что спасли нас, дали жизнь? Какая разница! Не спасли бы будто бы по другому было. Как будто это они по своей воле делали. И вообще - не уважаю я их. "

Ветарны - это же те люди, которые подарили жизнь миллионам людей, дали возможность развиваться, покорять новые возможности, жизнь как жил, не забыть своих предков, знать, что наш народ самый сильный и некому просто так не сдаться, даже если будет очень трудно.
Быть ветераном войны - это достойное звание, присвоенное действительно хорошим людям, которые в действительности готовы на всё ради свободы и мирной жизни на Земле.

Исходя из вышесказанного могу сказать, что многие люди, которые не понимают каким трудом и отвагой, силой и мужеством, твердым характером, великим даром, душой и заботой о близких нам людей должен обладать ветеран. Они, те кто не хотят признавать ветеранов, как высокую личность, как стойким и сильнохарактерным, как людей которым нужно дарить счастья, хотя бы раз в году на 9 мая (в день победы) в действительности своей очень слабы душой и верой в будущее, они не видят горизонта своих мыслей не понимают, что ждёт их впереди жизни и не верят в победу.
Это дурачки.
Назерке Толеутаева
Лучший ответ
это не люди.. а не помнящие родства черти
Давайте не будем о них. Много чести.
это не люди.
Невоспитанные ублюдки и нелюди...
Не забывайте источник добавлять к вопросу. Иначе это плагиат)
А больше войн не было?
Все, моралфаг, уймись.
Дмитрий Игоревич Это, по всей видимости, ты. Человек, которому сейчас, как я понимаю, 17- 21.
Говорите праду, не врите людям. Врать можно самому себе, но за чем врать другим. Вы думаете ваше вранье не видно чтоли? Да оно сверкает неоном.
Кто такие ветераны? Это убийцы! Самые обыкновенные люди, которые стреляли в свой род. Убийцы, вот кто они. Убийц нельзя! славить. Это кровь и руки у них в крови.
Убийство это самый страшный грех. Это смертельный грех.
Вы так говорите потому что ни когда не видели убийц, они омерзительны. У них нет души.
Вы можете кричать "Да они защищали, да они воевали"
Убийство не оправдаешь! Кровь оправданиями не смоешь. Оправдания это и есть неоновая вывеска вранья.
Убийцы омерзительно. Это мясники, знаете люди работают на скотобойнях, в день убивают по тясячи животных. Давайте благословим их? Давайте им медаль дадим, давайте их похвалил. Да у них души нет. Ветераны эти, отродье сатаны. Человек убивший ни когда не отмоется. Ни каким мылом, ни каким шампунем. Он может наждачкой себя мыть и не отмоется.
Дмитрий Игоревич Если бы я такое в сочинение написал, то мне бы непонятно какую оценку поставили бы.
Ну для молодых, это логично. Ветераны защищали не их (меня в том числе). А своих близких, семью. Они то наверно не раз их уже отблагодарили. А про день победы. Лучше бы раздали ветеранам деньги на которые разгоняют облака, летают истребители и т.д. И просто кто хочет придет к памятнику и помолчит минут 10 за умерших.