Общество

За что я должен уважать ветеранов?

Говорю сразу, что я не говорю тут, что я их не уважаю!!! !
Вот чисто теория : их заставили взять оружие и идти стрелять. У них был выбор, либо идешь воевать, либо в могилу.
Вот если я наркомана под дуплом ружья заставлю его помочь бабушки перейти дорогу, то вы тоже его будете уважать?
Вопрос чисто теоретический. Я не говорю, что я НЕ уважаю ветеранов!!!!
ты никому ничего не должен. уважать других людей или нет -твой выбор
Виктория Круглоликова
Лучший ответ
благодаря им ты имеешь возможность жить
конечно ты может быть не хотел бы жить вообще

но ведь и не убиваешь себя (:
Rashad Veliyev
Надо побывать на войне что бы это понять если так на словах не понятно .
Ирик Салихов
Карина Аненкова так же как и изучить русский язык
а что, надо было им отказаться? Какой ты зеленый, И пробуешь рассуждать, Молчал бы - умнее вид
Карина Аненкова они не могли отказаться. Вопрос читал?
ты правильно рассуждаешь. но забыл одну маленькую деталь - ОНИ ПОБЕДИЛИ.
понимаешь, вопрос не в том что они воевали под дулом ружья, а в том что победили - за это их надо уважать.
Игорь Грошев
Карина Аненкова было бы глупо проигрывать при возможности того, что можно выиграть
Руслан, вы никому ничего не должны. Как, собственно, и вам никто ничего не должен. Да, и скажите свои родителям, чтобы больше не совались с помощью, поскольку вы их сильно не уважаете. И добавьте, что своих дедов, что воевали, вы уважаете (ну, написали так) , но не понимаете, почему (ведь они могли бы просто застрелиться).. .
Поблагодарите также своих родителей за своё достойное воспитание в смысле полного неуважения) . Не забудьте хлопнуть дверью, когда будете валить из этого вертепа, где не совсем одобряют идею всеобщего неуважения...
Bek Tursunov
Уважать старших, это постулат многих народов, и его уничтожение ведет как правило к падению нравственности и другим негативам.
У либералов как раз такие взгляды, "а почему я должен чтить старших? ", к чему это приводит можно увидеть глядя на мир.
Shaxboz Ashurov
Карина Аненкова " и его уничтожение ведет как правило к падению нравственности и другим негативам. " с чего такие выводы?
русских во время войны боялись больше немцев, приходили, жрали, насиловали, и уходили.... баб которых изнасиловали немцы убивали, остальных насиловали сами.... да и те кто выжил воевали ли? кто вовевал - те не пержили войну, а погибли на поле боя.... у меня дед выжил потому что в плену был, а бабушка служила, но немцы так и не дошли до них.... так что тут вопрос конечно деликатный.... и если разобраться кто выжил то?
Хотя бы за то, что ты живёшь.
Кто сказал, что должен
Олег Лобов
Потому что они пидарасы.
Сергей Сержант Уважать ветеранов можешь армий: РОА, РОНА, SS, NSDAP.