Общество
Почему российская молодежь не уважает ветеранов?Вон то на памятник помочатся то еще что, а еще про Украину что то грят
Потому что под камлания изо всех утюгов о "бесценном вкладе Партии и народа в дело..." творятся беспримерные мерзости.
Потому что ветеранов реальных давно в живых нет. А приравненные....
Потому что лишена воспитания. Страна разрушена, чего ты хочешь! Она лишена морали, культуры, системы образования. Все понятия человечности умышленно и сознательно изуродованы и извращены властями ради своей выгоды.
В РФ молодёжи все от школы до телевидения внушают ложные ценности
ну во первых это не особенность российской молодежи утырков по всему миру много!
во вторых по нескольким балбесам не стоит об о всех судить, ну и по возрасту дофига и взрослых дядек и тетек не менее позоривших нацию!
в третьих воспитания и мирное небо над головой очень быстро стирает память кто есть герой и кого стоит уважать, но это не значит что они так и останутся балбесами кто то вырастет, а кто то увы нет и не только в РФ
Из-за отсутствия воспитания и пропаганды быдлячего поведения по тв и интернет сетей. Ну и наказания нет гарантированного.
Потому-что это было хyй пойми когда в 1945 году.
И хyй пойми чем занимались эти ветераны и как они выжили.
Все герои погибли, а "ветераны" которые были в окопах или где-то затарились остались живы.
До Украины никому нет дела
На памятники мочатся животные без морали
До Украины никому нет дела
Яна Лапаник
тот, кто тебя зачал, не вернулся с фронта?