Общество

Америкосы являются занозой в теле человечества или все-таки это нация будущего?

Учитывая роль Америки в истории(подарили миру атомную бомбу, автомобиль и др.) и то что лезут туда куда их совсем не просят,учат жить....
Urmat Ryskeldiev
Америкосы создавая 20% мирового производства, потребляют 40% мировых ресурсов - как при этом можно считать, что они кому-то что-то подарили? Ни один из американских нобелевских лауреатов не родился в Америке - они все иммигранты, то есть получили образование и прошли научную школу за пределами США.
Америкосы запустили с 1971 крупнейший лохотрон в истории человечества - доллар США как единственная резервная валюта в мире, что позволяет им не просто жить в долг, а еще и наращивать его бешенными темпами.
Когда доллары начнут обесцениваться и их вернут обратно в США - вот тогда роль Америки в истории станет понятной и очевидной даже тем наивным людям, которые верят, что грабитель может что-то дарить тем, кого он грабит. .
Лариса Якишина
Лучший ответ
Нация паразитов. История показывает, что рано или поздно паразитов уничтожают.
А почему такая категоричность: либо в лидеры, либо на помойку? Есть и другие варианты. Вот они как раз то и сработают, мне кажется.
Эльдар Акатаев
я тя умаляю!!!! а у них есть будущее?? пусть с настоящим разгребутся сначала.... и чёйто тебя это так волнует?!
нация настоящего
нация прошлого
Время покажет...
это продукты кровосмешения.. . не путайте )))
Америкосы это даже не нация! Вот славяне - нация, народ с великой историей и прошлым! а Америкосы это винегрет, зброд из испанцев, англичан, португальцев, мексиканцев, и негров. И самое интересное, то эти идиоты действительно считают себя нацией! А на счет атома, уточняю что впервые энергию расщепления атома открыли в г. Харькове в 1922 году, так что это ни как не их прямая заслуга (америкосов имеется в виду) . И потом где бы была их хренова наука если бы, например, не дедушка Менделеев?
мое мнение американцы это уже давно наболевшая целому миру мозоль и рано или поздно они до такой степени задерут мировую общественность своими "превосходящими взглядами", что на себе прочувствуют что такое настоящая война НА СВОЕЙ ТЕРРИТОИРИИ, и по-настоящему!
**
***настёнка***
я в Америке живу и никто меня здесь жить не учит. Люди как люди, приветливые и доброжелательные
если верить логике, их нет в реальности.. . они сами не знают: как жить (вечная трагедия амер. мечты) , с кем дружить (только шреки, гоблины, чудовища...)))) , что есть (кока, макдоналдс, сплошые Е.. . бррррррр) и т. д. Их привлекательность - в их отдаленности. Если бы они нах-сь рядом, как скажем Украина, Бел. , и др. - осточертели бы всем давно, их раскидали бы в пух и прах... Ладно, это уже фантазии)))