Общество
Каким вы видите будущее человечества?
Каким вы видите будущее страны, мира, человечества? Придёт ли человечество к высшему, или же погибнет, влекомое похотью и чревоугодием?
А вы все сводите к чревоугодию и похоти? Я вижу вариант деградации человечества в случае глобального принятия религии как государственной. Это будет означать смерть человечеству.
я люблю фантастику и мечтала о прекрасном будущем
но оглянитесь вокруг
человечество становится лишним на планете
Мамона побеждает Любовь
значит грядёт коллапс, за ним апокалипсис...
но оглянитесь вокруг
Мамона побеждает Любовь
У нас в огороде картошка переродилась. Тоже происходит и с человечеством. Смена сорта, это-глобальная война, оздоровление земли в огороде-это повсеместные природные катаклизмы.
Алефтина Масквина
А у нас, в Санкт-Петербурге, картошку с человеческими генами скрестили. И выращивают на селекционных полях. Так что скоро будут есть?
никто не знает а вижу всё положительно
Примерно так:

насколько будущее интересно
скоро настанет хаос
По предсказаниям старцев, если человечество не опомнится и не будет соблюдать законы Бога, то наступят страшные времена, на землю придёт единый правитель Антихрист, между людьми оскудеет любовь, люди будут очень злыми и бесчувственными, вместо паспортов будут вживляться микрочипы. Будет полное бездушие и отречение от Бога. В новом завете всё сказано о последних временах, да и старцы, которые жили в разные времена
Будет ласковый дождь,
будет запах земли ,
будет пенье стрижей
от зари до зари.
И ночные рулады
лягушек в прудах
и кипение слив
в белопенных садах.
Синегрудый комочек
слетит на забор
и малиновки трель
выткет звонкий узор.
И никто, и никто
не вспомянет войну,
пережито, забыто,
вспоминать ни к чему.
И ни птица, ни ива
слезы не прольёт ,
если сгинет с земли
человеческий род.
И весна и весна
встретит новый рассвет,
не заметив,
что нас уже нет.. .
Будет ласковый дождь,
будет запах земли,
будет пенье стрижей
от зари до зари.
будет запах земли ,
будет пенье стрижей
от зари до зари.
И ночные рулады
лягушек в прудах
и кипение слив
в белопенных садах.
Синегрудый комочек
слетит на забор
и малиновки трель
выткет звонкий узор.
И никто, и никто
не вспомянет войну,
пережито, забыто,
вспоминать ни к чему.
И ни птица, ни ива
слезы не прольёт ,
если сгинет с земли
человеческий род.
И весна и весна
встретит новый рассвет,
не заметив,
что нас уже нет.. .
Будет ласковый дождь,
будет запах земли,
будет пенье стрижей
от зари до зари.
у всех вырастут тентакли из-за радиации
Если всё большее количество людей будет заниматься пустой философией на подобные темы, то отнюдь, великого будущего ждать не придется.