Общество

Вы подпишитесь за запрет проката фильма Бондарчука "Сталинград"?Подробности внутри

Все подробности и описание ТУТ

Если ссылку зарубят, прогуглите эту фразу целиком :
Министерство Культуры РФ: Запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на "Оскар".

Сайт c a n g e. o r g.(без пробелов). Далее кнопка "посмотреть петиции",далее "популярные".Там найдёте легко
А зачем? Нормальные итак не пойдут смотреть этот мультик...
Kenje Joldoshova
Лучший ответ
Похоже на Иран. Что значит запретить? Как можно запретить фильм картину книгу? А где свобода слова? Где свобода выбора? Где демократия?
$$$F@riz@ Izmuhanova$$$
Виктор Степаненко Когда в головы школоты вливается оскорбительная деза,то причём тут свобода слова?
Если б запретило министерство давно бы по всем каналам ТВ сказали, не звезди по чернушным сайтам.
Нет. Я категорически против всяких запретов и цензур. Не нравится просто не смотри.
Иоан Мишуков
Любой исторический фильм - это НЕ реконструкция исторических событий, а в первую очередь творческое произведение. Никогда и ни в одном фильме не было и не будет показано 100% исторической правды. Надо относиться к этому с пониманием.
Виктор Степаненко Фильм про блядь Машу,которая еблась с немцем.Художественным фильмом там и не пахнет.Сплошной голливудский гламурный штамп.
Это рекламная акция - создание шумихи и "запретов". Кто хочет - пусть смотрит, кто не хочет - пусть не смотрит.
****** ))))
да мне пофиг я все равно не пойду, там так по башке шандарахнет, что выйдешь и вправду контуженный,
пускай запрещают
А вы знаете, что Фёдор Бондарчук снимает вариант "Сталинграда" для взрослых (18+)? Там групповуха "пятеро на одну" будет показана уже без купюр.

На запрет не подпишусь, пускай смотрят - такого добра не жалко. По всей видимости Федор старался не для нашей публики, а для оскародающей...
Виктор Степаненко Да знаю.Там 5 разведчиков ебут Катю,а 70!-летний МЧС!овец,вытаскивающий немку из под развалов Фукусимы заявляет : у меня было 5 отцов)))
Козла Бондарчука надо расстрелять за это!
Поздно. Руки надо отрывать тем кто бюджетные деньги не на культуру тратит, а на говно переводит.