http://www.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk
http://www.youtube.com/watch?v=ytHx8H94DJI
http://www.youtube.com/watch?v=JRmavUsk7Wk
Общество
Чем Вам не понравился фильм Бондарчука "Сталинград"?
Ты почитай хотя бы Виктора Некрасова "В окопах Сталинграда" или Василия Гроссмана "За правое дело" и "Жизнь и судьба", может быть, поймешь чем.. . А может и не поймешь.
фигня какая то а не фильм.. . Пора послать Бондарчука на консультации в Сирию, что бы хоть чуть понятие поимел...
Компьютерная стрелялка с примесью голливудских соплей...
На мультик смахивает...
Я так и не смог заставить себя посмотреть этот фильм. Недавно появившийся "культ ВОВ" меня несколько напрягает. Вообще, интересно, что в те времена, когда живых участников войны было несопоставимо больше, чем теперь, о войне не было принято говорить так истерично-часто, как сегодня... Какая-то ложь в этом во всем... Словно лозунгом всего является "Спасибо деду за победу!" на машине подростка, дед которого родился в 50-е - 60-е...
Про войну я в этом году пересмотрел уж в который раз другие фильмы - "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину" и "Летят журавли". И съездил на могилу к деду-фронтовику, который умер от старости еще в 1992-ом.
Владимир Ульянов
А чем Вы объясните кассовость фильма?
Алма Тунгушпаева
чему удивляться, когда подобные фильмы снимают люди не только не воевавшие, но даже и не служившие ...Заставь меня снять про киношников фильм -я там такого намудрю....
я слышал, там примитивный голивудский сценарий...
Плохо, если это не понятно. Может стоит посмотреть ещё сериал "Горюнов"
Тем что не смотрел. И тем что не испытываю желания посмотреть. И самое главное- тем что не чувствую себя от этого беднее...
не смотрел, не могу сказать.
Он очень похож на компьютерную игрушку.
да этот жеж бред сивой кобылы.
Алма Тунгушпаева
по этой причине я фильмы этого киноотпрыска не смотрю.... На детях великих природа не только отдыхает, а веселится....
Я как-то с самого начала не поняла о чём фильм . Какая-то Япония , землетрясение - не увидела связи . А потом вообще пошло-поехало . Куча не стыковок , а местами полная бредятина . :-(((
Алма Тунгушпаева
а как Вам 70 летний спасатель? Во сколько же тогда выходят на пенсию в МЧС?
Понятия "фильм "Сталинград" не существует. Есть понятие "киноизделие "Сталинград"
Папа Сережа делал мальчика Федю не испытывая творческого подьема.... Подьем этот к Феде и не передался....
Неуважение к национал-социалистам. Они ведут себя как овощи, в то время, когда один русский вырезает их всех!!!
Че это бойцы какуюту бабу защищали и откуда она там ваще взялась . И я не думаю что на пулеметный огонь любой садист генерал послал бы солдат .