Общество

У кого нибудь хватило терпение досмотреть занудский и не правдоподобный фильм Бондарчука "Сталинград"?Что скажите +

о фильме?
Elena Elena
....я нечаянно переключил на другой канал, а там шел фильм "Брежнев"...и только в конце я понял, что смотрю не тот фильм....
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Я и смотреть не стал - повисел в форуме и заранее разочаровался.. . Правду говорят что Природа всегда отдыхает на детях...
О)
Оленька)) )))
полная лажа, хохлу-режиссеру полный низачооот
Те же "Бесславные ублюдки", только бюджет фильма поменьше.
Катька Рева
нет. не хватило. замутило.
Oleg Zamostniy
Согласна, фильм-"нудное ни о чем". Даже не досмотрела.
Я вообще ничего не смотрю что сделано в России. Компьтером владеть неумеют, артистов нет и всё перевернут и искаверкают. Высоцкого испоганили, с Харламовым наврали и переврали пол картины. Если хотели сделать о хоккейной легенде, то зачем Харламова вписывать. А Высоцкий у них конченный наркоман.
Виктор Антонов
Я досмотрел. И с военной, а не с художественной точки зрения, фильм не плох. А в случае войны, ты "помрешь" раньше, чем я потому как у меня есть военные знания и опыт, а у тебя нет. ) Кто в приоритете? И кто более будет востребован? ) Ну-ка?)))))
T0
Tatjana 000
Elena Elena Я что то не понял ты к чему вообще написал вот это"А в случае войны, ты "помрешь" раньше, чем я потому как у меня есть военные знания и опыт, а у тебя нет. ) Кто в приоритете? И кто более будет востребован? ) " , сам то понял для чего ты это написал? Не, я понимаю , выходные, если ты накатил так и скажи тогда пойму, а если нет, то...
говна-то
Н. Б.
чё то неохота хрень смотреть.
не смотрела, и желания нет
Смотрел. Не особо впечатлила картина. Лично для меня главные герои отошли на второй план. Меня больше заинтересовала линия сюжета про немецкого офицера и его русскую любовь.
Не смотрел и прекрасно себя чувствую!
Скажу, что фильм дрянь, но израильского кино вообще не сущ-ет, как и автопрома....