Общество

Фильм Бондарчука "Сталинград"-это халтура, бездарность, убожество или шаги вместе со временем, а может он самый умный?

Ольга Гужанова
Это просто бездарный фильм, вот посмотрите - http://www.youtube.com/watch?v=qGU4JeYH6BM!
Евгений Трапатулякин
Лучший ответ
Фильм снят в современном ракурсе да и правдиво...Или на фронте не было женщин??? Были,мы пол ЕВРОПЫ наградили русскими детьми особенно в Польше и Венгрии
Алимова Елена
*наталия* *игорьивна* Ты видимо ебанат если он правдиво снят
Простите, а Вам что надобно от этого фильма было? Эпического полотна со всеми деталями и подробностями? Так такую цель режиссёр не ставил-он видел узкий эпизод этой грандиозной битвы и подал его всем так, как его видел, особо не углубляясь в тонкости подлинности событий именно тогда, именно в том октябре-ноябре, именно в Сталинграде, именно в том доме, именно с теми конкретными героями фильма. Ах, не было такого именно там, именно тогда, именно с теми киногероями? А может всё же было? Нет, не в Сталинграде-в Ржеве, в Смоленске, в Новороссийске, в деревне Чудиновка, в Бреслау, в Кёнигсберге, в Берлине-на всей той необъятной и страшной войне. Не нравиться, что под слово "Сталинград" показал режиссёр частный случай, каким видится он с его точки зрения? Ну создайте альтернативное полотно. Покажите городу и миру, как говорится, своё видения тех событий. Не получается, так? Потому что каждый должен быть на своём месте: один сапоги тачать, а другой-пироги печь. Не нравится? Ну так под дулом пулемёта Вас в тот кинозал не загоняли. Мало ли туфты сегодня штампуется, да еще и с приставкой "кино-". ..
Ольга Гужанова Этот фильм мне напоминает фильм "Пять дней в мае",не смотрели,посмотрите! Иногда Вы даёте хорошие ответы но этот...
Да дрянь несусветная, чушь собачья.
Не понял вопрос. Что, теперь события и факты прошлого как-то меняются "вместе со временем"?
Алексей
А почему «или» ? Всё сразу. Сейчас гнать валом бездарную убогую халтуру как раз и означает — идти в ногу со временем и поступать как умный человек.
Елена Смирнова
папка был честнее и одареннее
А мне этот фильм очень понравился. По-моему те, кто в сети разводят дезинформацию на этот счёт просто враги нашего государства.
Роман Кукушкин
В рот ебал я вашего бурдунчука битой... фильм полная хуйня... мифическая любовь...
Министру культуры уже пистон вставили за не целевое расходование денег

Следующий

Катя Прилучная
Елена Смирнова Одно нашёл! В «Росомахе» нет взрывающегося вертолёта горящего самолёта!
это художественый фильм а не документальный
Сергей Линёв
Знаете, если бы прекрасный водевиль Гусарская баллада показали б через 60 лет после войны с французми, его б тоже ооторгли. Время всё меняеи и время покажет .
русское говно не смотрю воще
я не такой идиот что бы мне запудрили мозги
Не понимаю, че так совки бугуртят от "Сталинграда"?