Общество

а что плохого лично вы нашли в фильме С. Бондарчука "Сталинград"(если смотрели) - нормальный фильм

Ветеран подбивший несколько танков и 2 орудия под Сталинградом, посмотрел и высказал по фильму свое мнение, В фильме показали проститутку подстилку-немецкую и немца с эталонными качествами для подражания. Русских в фильме показали стадом нелогично действующих разрозненных животных, армию такую-же отстойную, которым даже жрать нечего было, что не соответствует действительности. Это мнение того кто действительно там был, а не гламурных пидарасов из телевизоров...
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Хороший фильм.
Так это же нож по сердцу нашей либересне.
Romeo Antonio
Эдуард Мороз Надо будет посмотреть.
Первый раз такое мнение услышал...=)))
Ветераны сталинградской битвы заявили, что этот фильм - оскорбление памяти погибших воинов! Поэтому мнения других меня не интересуют!
Ну.. . просто там не русская война, а американский боевик какой-то... .
Всё есть-краски, эффекты.... А души нету!
Темртас Мадияр моё мнение, что фильмы о войне на цифру снимать нельзя-может в этом дело
Лично я - не смотрел.
И чета не тянет посмотреть.
Сам фильм безларен. Далеко Феде до папы.
Играем В Зомби?
бондарчук снимал на продажу. а это уже не от души. а с душком
Алма *****
Посмотрел 15 минут, после удалил. Смотреть этот лубочный пасквиль невозможно.
Не знаю, не видел, и что-то как-то не тянет посмотреть.
Русские "садисты против "благородных" фашистов ради "бедных" евреев.. .
Анна Светлова
Погоны в Советской армии были введены в январе 1943 года, а в фильме в конце 1942 года, войны были при погонах .. Дальше продолжать надо ?
Aman Bakutbek Uulu да дело даже не в этом
Татьяна Орлова Это мелкие детали не соответствия с действительностью.
пастельные сцены прикольные. только при чем тут Сталинград7
Таня Гонцова
Юрий Владимирович Интригуете, однако...;)))
Ни какой исторической правды.
Вообще мне понравился этот фильм, но если там и было что-то плохое, то наверное просто не обращал внимание на это
Svetlana Koba
лично не смотрела.
но подруга советовала, так как фильм бомба!