Общество
Как вы оцениваете фильм Бондарчука Сталинград?
Очень плохо. Название Сталинград, думала про битву, а оказалось про то, как 6 мужиков вокруг 2 баб кружились. Все что угодно делали, но не воевали нормально.
Никак. Быброс денег.
Урезать зарплату в сто раз , но если окупится в китайском прокате , деньги отобьет , то ладно
Петр Петров
зарплату все-равно урезать
Напоминает компьютерные стрелялки
Шедевр дерьма, так же как фильм его папы Воина и мир.
Не смотрел.
Отстой, папа прибил бы бездарного наглеца за это...
Не шедевр!!!!
Очень плохо
Честно - не понравилось. В фильме основной упор сделан на "экшн", в ущерб малейшей достоверности. Много волнующей музыки, компьютерной графики, куча спецэффектов, незатейливый сюжет а-ля Рэмбо-3. Чувствуется что сделан он по голливудским лекалам, так, чтобы не напрягать мозги а только разинув рот любоваться "на картинку", попутно лопая попкорн. А хотелось увидеть что-то настоящее, близкое к правде, если не по сценарию, то хотя бы по исполнению. А в целом ощущение, как будто на поганый американский боевичок сходил.
ацтой
ПОСРЕДСТВЕННО!... и этот его фильм фантастический с блондинистым героем то-же посредственно!!!! че-т у него не клеится?!
Странное дело: мне 14 лет я смотрю фильмы созданные в СССР и отмечаю что большинство из них про то время в котором жили авторы фильмов! сейчас большинство фильмов не про сегодняшнее время а про ностальгическое прошлое, особенно много про войну! И понятно почему! Да потому что про сегодня снимать фильмы не выгодно, кто их будет смотреть! Да и многие фильмы про войну которые делают сейчас и фильмами то назвать нельзя: сняты на видео а не на кинокамеру, много лжи! А что касается фильма Бондарчука: полная лажа, мультик какой-то, напихан спецэффектами как какой нибудь фэнтази! если он хотел создать что-то подобное Перл Харбору то с радостью могу сообщить: у бондарчука фик получилось! Полный отстой!
я его 2й раз начинаю смотреть по советам друзей, не впечатляет начало..