Общество
как вам фильм Бондарчука "Обитаемый Остров"?
такое же лживое говно как и 9-ая рота? или хуже? сюжета нет, главный герой как тупой даун все время лыбится, это пропаганда наркотиков?
я тоже ожидал лучшего. оказался отстой. смотрел дома, проматывал ползунок быстрее чтобы нервы беречь. Огорчает, что в стране кинематограф - что семейная лавка.. . Папа пыхтел. Теперь вот сыночка затащил. И все они там друг друга знают, и всем им там друг перед другом неудобно, пидары жеванные. Короче, слепили новое очередное гавно. Спецэффекты дорогие, но полета фантазии нет. Кризис жанра в отрасли кинематографии. Полудурки да имбецилы заполонили руководящие должности там, и ждать от них креатива по-видимому без толку. Порой интереснее видео можно скачать на Ю-тубе, чем родят эти недоделки, папины отпрыски. По мне так что Михалков-проститутка с его 12 месяцами и остальными фильмами, что Бондарчук - всё одно гавно. Их пора давно отфутболивать оттуда поганой метлой на КОлыму лес валить, а они всё кино снимают...
мне тоже не понравилось. бредятина. Говорят, что нравится тем, кто сначала прочитал. А я вот, посмотрел, и читать теперь не стану.
А что, главному герою плакать что ли? Или рожу кирпичем как америкосы делают?
Killer Rus
плохая актерская игра. по сюжету во-первых главный герой попал хрен знает куда хрен знает на какую планету причем в результате катастрофы своего летательного агрегата, плюс на него сразу начинается какая то охота, его хотят разобрать по кускам все кому не лень для всяких экспериментов....не чувствуется атмосферы, понимаешь? когда на тебя вся планета охотится когда ты попах хер знает куда невозможно ходить и улыбаться, не создал актер атмосферы, такое впечатление что ему все похую и он каждый день на опасные планет попадает и все ништяк. фуфло, отвлекает только красивая морда а как актер - говно. но на вкус и цвет как говорится фломастеры разные я потому и мнени е других спросил:)
Killer Rus
кстати, уважаемый, а вы разве сейчас не должны находится в Калининграде на боевом посту???
Гамно самое настоящее) ) хоть и снято как у америкосов, но идеи никакой не6т, сюжета и подавно.... дермишче неописуемое
Мне понравился и фильм и главный герой! И при чем тут тупой даун? Ты - то так умеешь улыбаться?
Killer Rus
нет, я по этому например американцев не люблю, они лыбяться для проформы, просто потому что так принято, я улыбаюсь только когда для этого есть повод и опредленные душевные состояния. а про тупую улыбку в течение всего фильма главного героя я уже тут писал в комментах, его игра роли не дает прочувствовать ситуацию, в которую попал персонаж. за ним все охотяться, хотят разобрать на чати для экспериментов, он непонятно где, корабль разбился а он лыбится, актер не создает атмосферы. третьесортный актер, третьесортный фильм. а красивая морда - этого мало лдя успеха. к счастью так я улыбаться не умею. но как говоритсья на вкус и цвет фломастеры разные. удачи, спасибо за ответ.
никак...
посмотрел минут 40 и выключил.... без комментариев
Не очень... спецэффекты хорошы... а сюжет.... попа!
нет фильм хороший, посмотри составь своё мнение
ожидал лучшего.
Отстой :-)) Я посмотрел и понял, что он может понравиться только тому, кто не читал книгу .
У Феди теперь проблемы -с кредитами расчитаться не может, фильм не собрал запланированных доходов :-))
Гм.. . Ну.. . фильм как фильм.. . герой не актер ни разу, так что от него, наверное и ждать нечего.. . а вообще в улыбке должно было отражаться, что типа все такие забитые, невминяемые, всего боятся, а он такой носитель демократии, добродушия и позитива.. . Как сняли так и сняли, хотя бы отошли от совсем тупых фильмов, что не может не радовать.. . кинопром поднимается по-немногу, может года через два-три будут уже человеческие фильмы снимать, если баблом будут обеспечивать не только Федю, Никиту Сергеевича и Ко, но и РЕЖИССЕРОВ и СЦЕНАРИСТОВ)))
хуже. Намного хуже. А пропаганда не наркотиков, а нездорового оптимизма. =/
Отстой полный. Очередная потуга сделать не хуже.
даже смотреть не хочется...
мдяяя нехотел смотреть а всё таки посмотрел и щя когда бондарчюка вижу меня тошнит =)
Стругацких не читал: не мог осилить и одной страницы любого романа - видимо, писали ради денег жвачку для мозгов советской интеллигенции, которой больше не было тогда что читать. И снято, наверное, адекватно тому времени - тогда-то и нужно было смотреть.. . После "Матрицы" же вообще сейчас смешно снимать такую "фантастику". Все равно лучше "Сталкера" и Кин-дза-дзы" мы ничего снять не сможем.. . (Смотрел целых два раза, потому что в "Каро" несколько раз засыпал - но в Доме кино на премьере тоже заснул, правда, на других эпизодах. ) На вторую часть может идти только идиот.
Killer Rus
во! на вторую часть может идти либо идиот, либо тот, кому домашние нормально выспаться не дают:) я наверное пойду на вторую часть, высплюсь:)