Общество

Скажите мне...вам понравился фильм по мотивам братьев Стругацких "Обитаемый остров"?

никак мне этот фильм.. . перечитаю очередной раз книгу, тогда пойму окончательно, как к фильму относиться, а пока никаких эмоций
не видели худшей чуши? ? посмотрите Дни затмения, это по их же книге "За миллиард лет до конца света" :) там им еще больше не повезло
Вероника Севастьянова
Лучший ответ
Так.... на троечку с плюсом.
Плюс - за старание.
Книга, имхо, лучше раз в 100.
Zloy Kot
Артисты гарные...
Ландыша Н
Дочь посмотрела. Понравилось Я ей начала Трудно быть богом вспоминать. Она послушала и спрашивает - Это ты что мне сейчас рассказываешь?
Lacuna Coil
Дархан Дарханович дочь права, это другая книга :)
федька бондарчук думает, что он Серей.
Не хожу на широко разрекламированные фильмы и не читаю модных авторов
Иван _(Netesov)
У лысого Феди свойство превращать в говно всё, к чему прикоснётся. Зато бабло отмывать безусловный талант.
Марина Иванова
Минут 15 стоящие, нарезкой из 2х часов!!
Саша Олейник
Пересрали всё впечатление от книги. Что то последнее время такую муть стали ляпать. А шумихи было.... Что лишний раз подтверждает раз раскручивают можно не смотреть. А книгу так ещё нужно уметь испоганить.
Такая ерунда ...слов нет, а расхвалили ))))
Можно посмотреть один раз... мне не особо понравился.
Костик
Говно конкретное.
Sabina Naurzbaeva
Не смотрел это разрекламированное.
Смотрю только старое доброе русское кино.
Someone
как бы наши несторались. а снимать немогут. и это нерадует
Вероника Севастьянова да могут, в том-то и дело, что теперь могут снимать как голливуд, а вот то качество, за которое ценилось наше кино, растеряли, и это очень обидно
Чем агрессивнее реклама на 1 канале, тем отстой ней фильм (любой) проверено временем. Лучше прочтите книгу Стругацких.
София Адам
Дмитрий Маринин Именно енто и советую всем..))) просто обидно когда так извращают (на потребу времени) произведение...Господи ,хоть бы над " Трудно быть Богом " не так изголялись...