Общество
Если бы Вас из соседнего села время от времени Катюшами обстреливали, надолго бы хватило терпения?
нет!
Сразу видно, что вы даже понятия не имеете, как действует реактивный миномет. После залпа батареи БМ-13 (я уж не говорю о совремнных системах) от села ничего не останется.
Если я перед этим неоднократно вытаптывал соседские огороды и крушил соседские же плетни и хаты - странного в их действиях ничего бы не увидел. Но поступил бы в строгом соответствии со своим менталитетом - снова пришел бы и вытоптал
Причем просто так.. без повода... ДА?
Проэксперементировать хочешь?
nedavno smotrel peredachu pro Iyerusalim,tak--vot u evreya sprasili,pro ego veru,i kak on otnositsya chto ryadom hodyat palestitsY,---on nezadumYvayas* otvetil,---esli komne pridut, chtob menya ubit*,ya ub*yu ego pervYm,okazalos* on ubil mal*chika palestintsa,za to-chto on kidalsya kamnyami,a vY govorite Katyushami.
нет сразу -же прикончил -бы
Нечего это село было захватывать. Тогда бы из соседнего арабы евреев не обстреливали.
НЕ ДАЙ ВАМ БОГ даже издалека увидеть и услышать всё это...
Это ты имеешь ввиду обстрел безоружных арабов-израилитянами.
Если Катюшами согласен, а вот из Катюш - нет!
В данной ситуации не была, надеюсь не попасть!!! .
Но думаю не надолго. Страшно это.. .
Не знаешь чего ожидать в следующую секунду.
Это ужас...
Но думаю не надолго. Страшно это.. .
Это ужас...
" Если бы на Вас из соседнего села постоянно СБРАСЫВАЛИ АТОМНУЮ БОМБУ, надолго бы хватило терпения ? "
Всё упирается в несколько уточнений :
1. Насколько это МЕШАЕТ ЖИТЬ
2. Чем Вы можете ОТВЕТИТЬ
Если за десять лет так никуда и не попали, жертв меньше чем от плохой водки, а ответить всё равно нечем - МОЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ !
Всё упирается в несколько уточнений :
1. Насколько это МЕШАЕТ ЖИТЬ
2. Чем Вы можете ОТВЕТИТЬ
На пол-часа
Раздавить пузырь с соседом и взять ствол.
А у меня вот такая история наш бывший сосед каждый день с 0 до 6 утра мяукает, а днём кукарекует!
Ну а эсли у тебя над головой всьо время самальоты летают и время от времени бомбят?? ? Тоже не сахар.
ПО МНЕ ХОТЬ КАТЮШИ ХОТЬ ТАНЮШИ С ИРОЧКАМИ!