Общество

Почему мужчинам не хватает терпения пока жена не вернёт формы? Дети не даются даром. как правило женщина набирает вес.

Ну не все... мой спокойно относился...
Давид Габараев
Женщина (грамотная) знает, на что идет в желании иметь детей.
А такого мужчинку - под жопу мешалкой! И вообще - зачем изначально такого брать? !
Убейте - не пойму.
А на что им хватает терпения? Какую нибудь дешёвку клеить-пока не даст
Виктор Глотов
Зато у вас оргазм дольше...
Саня Тарасов
значит такой мужчина не отличается умом и сообразительностью... Рождение и воспитание ребенка забирает очень много сил и здоровья женщины... Хотя большинство женщин возвращают свой вес в норму уже в первые 6 месяцев после родов.. И любит ли он жену на самом деле или только ее фигуру и внешность... У меня 2 дочки и во время второй беременности поправилась до 90 кг... сейчас они уже большие и я опять почти с таким же весом... но муж меня любит такой какая я сейчас... Ему не важен мой вес и он всегда шутит если я сажусь на очередную диету. . как же он по ночам греться будет...
Теплый Дом
Саня Тарасов но на фотке то ты другая....сама то хочешь быть худой подспудно...
Если муж любит жену только за фигуру?!!! Зачем вообще такой муж????
Антон Юрьев
Лика, послушай, ты на счет мужа наверное ошибаешься. Он любит тебя и хочет чтобы ты вернула форму для тебя самой, а не для него. Этот период надо пережить. Наберись терпения и пойми его тоже. Скажи ему так"Люби меня такой, какая я есть".И повторяй эти слова при каждом удобном случае. Стань для него самой любимой неважно какая у тебя фигура. Ласковое обращение, нежность, понимание, терпение-вот что важно.
*B
*!*ewtekewka Boy*!*
Слава Богу не все мужчины такие!!!
Вот именно, дети не даются даром.. . только для женщины, а мужики сторонние наблюдатели в этом процессе....
Be
Beknazar