Общество

А правда, что женщины набирают вес, потому что, накопленные с годами: знания, опыт, мудрость, просто не помещаются в

женской голове и начинают распределяться по всему телу!?))
Диман Инякин
Там, где психиатр опоздал-всегда найдётся работа для пластического хирурга))))))))))))))))))) Сорри)))))))))))))))
Zhekos S
Лучший ответ
Диман Инякин ))) привет, привет!)))
Конечно! Иначе куда все это девать!
женщина не думает головой, у неё имеются иные органы.. . вот их в первую очередь и разносит, на радость нам, мужикам.
Это очень ценное наблюдение-надо патентовать! Как я раньше не догадалась?
о, мне понравилось!) ) пойду, расскажу мужу)))
нет, лишний вес-это возрастное, и бороться с ним необходимо всем-не только для внешнего вида, но и для недопущения лишней нагрузки на сердце. Отсюда-с возрастом физическая активность не только не должна снижаться, но должа увеличиваться. Возможно, стоит пересесть с авто на велосипед
Диман Инякин Хи, пересев на авто, я точно не поправилась, даже, похоже, наоборот))
Правда!

Zhekos S Даже не могу понять,кто мне больше нравится из них))))))))))))))))))
Я тоже этот вопрос соседке задал, теперь бегаю от неё.Судя по реакции неправда, там точно мудрость в пятой точке не отложилась )
Аскар Каленов
Как жаль! Значит я с годами ни чего не накопила!
Антон Адамович
...ну, мудрость в заднице как-то плохо себе представляю...)))
движутся только челюсти переминая то что вложено в рот и все плюс продукты химия сплошная
теперь я понял в какие части тела у моей жены, после свадьбы, перешли знания, опыт, мудрость.
Akerke Bolatova
Ага. А у мужчин тогда всё в пузо перемещается.
Ну не всегда знания, опыт, мудрость и т. д. идут рука об руку со старостью.
Нет, они просто жиреют.
Да, конечно конечно) утешайте себя этим)))))))))))
ну конечно же правда
Интересная теория. ха-ха-ха! нет конечно. иногда бывает очень даже наоборот!