Общество

Как вы относитесь к тому, что сейчас набирают вес высказывания преступников, такие как Кадыров и Пригожин?

Кадыров призывает уничтожать города Украины и преследовать тех кто покинул Россию.
Прихожин призывает заблокировать ютуб
В коррумпированной стране, где законы действуют избирательно в зависимости от близости к властным структурам вы их даже преступниками не можете назвать. Ибо для вас и для правосудия они недосягаемы. А вы кто? Вы - чернь, пыль под ногами.
Артём Понкратов
Лучший ответ
Боись, и до тебя доберутся
Гульдана Есболова Россия выздоровеет и в новой России не будет места таким нацистами как вы
Меня всё это обнадёживает,потому что не может это всё так продолжаться!А ведь это шанс!
Лидия Шандар
я во всём поддерживаю наших преступников !
не, ну, Пригожинский призыв вполне себе безобиден.
ибо не выполним в принципе...
Сидрат ..............
Ты шо z Укроины, клоун?

Ютуб давно пора закрыть, это всем и так понятно! Не понятно почему этого не происходит, наверное есть чтото чего мы не знаем!?
Призывы ипать нацистов под вальс Валькирий, нормальная тема! Че меньжуются, не ясно. На мой взгляд история с Минскими соглашениями, все внятно и доходчиво показала, ток почему то не для всех. Почему не выключили свет, инет, телевизор внаУкроини перед началом спецоперации? Почему не уничтожают центры принятия решения, почему не ипашат по поставкам оружия, почему, почему ???
Кадыров ничего нового не сказал! так что не звиздите!!!
Vitali Ivanov
Пто Атс Нечем воевать.
Старыми советскими корабельными ракетами швыряют по целям.
Гульдана Есболова Что ты на ютубе не хочешь смотреть? Интервью с российскими пленными солдатами?
C каждым днём всё гадостнее жить.
Сергей Краев
Эти ребята слов на ветер не бросают.
Гульдана Есболова Да ладно. Главный то 3,14здит как дышит, а эти уж...
Оксана Сидоренко Не веришь? Зря)))
Да никак Пригожин вовсе не создавал чвк как ему преписывают ,они были еще во времена СССР только назывались по другому ,потом им как например Рогозина просто спустили сверху как преданного человека (но ничего особо не понимающего в этом ) а тех кто был раньше убрали припомощи фсб , Армии и.т.п
Сразу после того, как тебя разыщет Интерпол)))
Михаил Алехин