Жизненая ситуация на данный момент такая. .
Как голодная мышка вижу вкусный сыр, но не могу взять... А запах уже вкуснеееейший почувствовала и не хочется уходить и искать что-то другое ..
ЧТО ДЕЛАТЬ? Не знаю, бьюсь в эмоциях и сгораю от нетерпения.. .
Так обидно от своего безволия-но хочешь получить сыр-действуй и ищи ходы.
Ищу, нетерпение много портит, но хорошо хоть "СЫР" не собирается никуда деватся и ждёт меня (ну как все уже поняли под сыром я конечно (образно) имею виду человека .
*********************************************************************************************************
Ахахааа!!! Любимый если будешь читать извини что я тебя назвала СЫРОМ! !
Мой вкуснейший лакомый кусочек. ХОЧУ!
И спасибо тебе что ты всё моё нетерпение и эмоции мужественно переносишь и даёшь успокоение.
*********************************
Что-то расчувствовалась я.. эмоции опять.. Эх Душа, Душа.. .
Общество
Бывают ли жизненные ситуации, когда у вас не хватает терпения и эмоции берут верх?
Всё реже и реже.
научилась сохранять спокойную маску... правда .не знаешь куда потом негатив деть. беру и рисую..
Да сплошь и рядом, начиная с Выборов всевозможных мастей -это, ведь, тоже ситуация- и до просмотра телепрограмм, от одной езды по нашим дорогам эмоции захлестнут, а еще медицина, образование и ЖКХ сколько добавят, а плюс сумасшедшие соседи и совершенно никуда негодная погода и т д и тп ,,,так что ,,,эмоции, эмоции и еще раз, эмоции, хорошо - быстро улетучивается весь негатив
Бывает, что и не такое бывает ...