Общество
Вы впечатлительный человек? Часто эмоции берут верх над разумом?
Я смотрю фильмы, читаю книги, сопереживаю вместе с героями, плачу и улыбаюсь. Прочитав "Фараона" Б.Пруса, книги не брала в руки наверное год, настолько меня расстроил или даже разочаровал финал...
Очень впечатлительный, и эмоции порой зашкаливают. Стараюсь держать себя в руках, хотя-увы- не всегда получается. Слава Богу, что практически всегда рядом люди, которые могут добрым словом, умным советом помочь в такие моменты. Иначе бы много дров наломала в жизни.
Маргарита Осенняя
Мои аплодисменты!!!!
Да. И в данный момент- тоже .Просто не знаю как себя дальше вести.
Александр Мирошник
Отложите принятие решения на некоторое время. Успокойтесь, постарайтесь прийти в себя. Обида и гнев - плохие советчики.Удачи Вам!
Достаточно впечатлительна и тоже сопереживаю, но недолго, разум не дает брать верх эмоциям!!!
Не часто, но бывает.
Да. И тоже не могу сдержать слез при просмотре некоторых фильмов или прочтении книг... но ведь это так естественно...
Маргарита Осенняя
А мой муж так при этом глупо улыбается....)))
Когда я растрогаюсь....
я наверное в меру впечатлительна и в меру эмоциональна. а если эмоции берут верх, то мне это потом выходит боком, поэтому стараюсь сдерживаться.
тоска, мы тоже так, только за близких и встречных, и понимаем, что за них не проживешь, не переделаешь.. .
читайте Улицкую и Олега Роя
Впечатлительные, в определенной степени, все люди, потому что они люди и притом живые. Но вы, похоже, просто выращиваете в себе чувствительность, а так недалеко и до нервного срыва. Крепитесь!
Да бывает иногда.
очень .чуть что в слёзы, в крик,
Впечатлительная и эмоции берут верх иногда, а потом очень жалею, что не сдержалась!
Если у человека отсутствуют эмоции, то это РОБОТ!
Да, я тоже впечатлительный человек и меня это сильно огорчает....
Эмоционален, но разум всегда чист!
Отшень
Да, я впечатлительная. И бывают похожие ситуации. Последнее время не могу смотреть "тяжёлые" фильмы. И от некоторых книг тоже долго отхожу.
Да, я очень впечатлительный, иногда симпатизирую отрицательным героям, если у них цели благородные и сами они умны...
Стараюсь головой побольше думать... .
а для эмоциональных действий есть вторая половинка)))))
Впечатлительный, но не эмоциональный и не в коей мере не импульсивный.
разум-нешто по сравнению с эмоциями
нет
не знаю, что с этим делать.. . эмоции берут верх