Общество

Вас часто эмоции переполняют и по какому поводу?

Anna Alekseeva
Часто.. . Даже очень часто. Например, когда родители ругаются и ссорятся на глазах. Тогда слёзы сами собой катятся из глаз.. . И я быстро бегу в ванную, чтобы никто не заметил того, как я плачу. Я вообще по какой-то неясной причине не хочу, чтобы люди видели, как я плачу или нахожусь в плохом настроении. А вот положительные эмоции всегда показываю окружающим!! ! =)
Вообщем, Я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Xxx Xxx
Лучший ответ
При просмотре новостей.
Переполняют - по поводу несправедливого отношения к тем, кто жизнь положил на благо страны и теперь имеют СКУДНЫЕ СРЕДСТВА к существованию (не к ЖИЗНИ даже!!! ) Жалко только их.. . молодежь не жалко ВООБЩЕ - чёрт с ними! Что вырастили, то и выросло - хули жаловаться?
А по другим поводам у меня эмоций почти нет - со времен юности я не понимаю никаких переживаний.
Виктор Черных
Я очень эмоциональный человек, и не особо умею скрывать свои эмоции (что не всегда играет положительную роль) . Но вот на счёт переполняют.... не часто и в основном это неприятные эмоции, возмущение или разочарование.
ток тогда когда муж меня не понимает
Каждое утро, когда смотрю на свои огромные клумбы с цветами.... душа поет....
раздражение, весёлость и прочее
Когда кто-то гадит в душу или заставляет делать по своему.
Katharina Schwenk
бывает.. когда спорю могу разораться, когда не понимают тоже..
Lena Belostotskaya
я всегда на эмоциях.. =)