Общество
Как часто Вы отвечаете на эмоциях , а не по сути вопроса ? Какие темы у Вас вызывают наиболее бурные эмоции ? =)
Навеяно некоторыми сегодняшними ночными разборками ...=)
Я пропустила разборки?))) ) Хоть намекните, о чём они были))) )
А что касается эмоций, то отвечать стараюсь по существу вопроса. Иногда могу эмоционально окрасить комментарии, но при этом не переходя границ вседозволенности.
Возмущают не вопросы, а провокационные лозунги ВМЕСТО ВОПРОСОВ.... Типа : Долой всех! Буржуев к стенке! Даёшь власть кухаркам! И прочий революционный бред. Недоумение вызывают вопросы (и ответы) ,переходящие на личности - выяснять отношения можно и вне проекта. А ещё раздражат неумение людей вести дисскусию.... Брякнул что-то, а как просишь обосновать или пытаешься выяснить, в связи с чем у него такое мнение - либо молчок, либо на тебя помои льются. .
А ещё есть и положительные эмоции!)) ) От остроумных ответов, метких замечаний, хороших вопросов... )
Надеюсь, что ответила по сути!)))
у каждого из нас есть воля думать и идем мы туда, куда направлена наша мысль, если борешься, ты всегда найдешь с кем, если протестуешь - найдешь против чего
Если вопрос задают провокаторы, он и задаётся с целью всколыхнуть бурю эмоций и столкнуть людей лбами. На такие вопросы и не стоило бы отвечать, но невозможно удержаться.
Татьяна Анишина
вот и странно , что многие на это ведутся и кормят троллей , поддаваясь на провокации ...
у меня вызывает эмоции всё что мне не скушно :))) но от политики точно кончить не смогу :)))
Анастасия Шарангович (Ашукевич )
А как же депутаты?)))
Нет эмоций. Отвечаю людям только по сути вопроса.
Но когда на меня реально пишут наезды : маты, оскорбления, ругательные предложения -- реагирую. На всех по-разному. Но реакция есть. Это же нападение ))
бывает и так.
Не часто, когда уже зашкаливает от количества либо гламурных дам, либо дебилов.
когда не на что отвечать, нечего читать.
Меня бесят темы про любовь, личную жизнь, разборки какие-то друг с другом, и конечно позиция "щас вы, уроды, свое получите".