Общество

Наш президент меня вполне устраивает, да и жить можно. Но начанает вызывать тревогу бурный рост цен. Что ждать дальше?

Олег Осипов
Пока инфляцию не погасим. Насколько пенсии подняли, настолько и подоожание идет. Раньше были в плюсе . Сейчас вес Евросоюз живет от получки ло получки. Но там есть бесплатные обеды. Не думай, что там настолько лучше, что нельзя и сравнить. Кое где и хуже чем у нас. К нам многие едут. В Азию, в Бразилию. Одним словом лафа закончилась. Ну и мы на этом фоне не в плюсах.
Жанара Смайлова
Лучший ответ
Не заметил, а на что хоть?
Сначала из страны побежали богатые, сегодня побежали пенсионеры, ну, а завтра можно ожидать массовую миграцию населения. Готовь чемоданы)))
Михаил Стародубцев Посмотрите кто куда бежит. Это к нам из Европы. Закачал на мой мир французов. Я сам бы оттуда убежал. Из Германии к нам. Из Израиля к нам.
Чтож ты хочешь. Ведь нам уже 20 лет как говорят-Рынок сам диктует цены. А правительство ну не может никак влиять на рост цен. Бизнесмены обидятся.
Если президент тебя вполне устраивает, значит ты не должна обращать внимания на рост цен. И таким образом, рано или поздно твой президент перестанет тебя устраивать, как уже давно не устраивает 80% народонаселения России!
Юрий Малыгин
Жанара Смайлова Ага и где ты такие цифири взял. Никто его не сдаст. Заслужил!!! Все в инете от госдепа читаешь....хоть здесь глянь, это не продажные журналисты пишут, а люди серьезные. Хватит ли терпения разуму набраться. или тебе все пофиг....http://prozorov.lenizdat.org/essays/essay_10.shtml
живите с новыми ценами-привыкнете раз все устраивает)))
Janar Aidarova
если не волнует будущее, нет детей и пофиг на внуков, то успокойся на твой век хватит.
Дальше потоп.
Юра Павлов
Правильно!!!! Даёшь Мутина пожизненно!!!)))))))))
рост цен говорит о увеличении спроса на товар, значит средний достаток у народа стал выше !
Елена Фалина
Юрий Малыгин Рост цен говорит об увеличении уровня инфляции и снижении покупательской покупательской способности для большинства народонаселения!
Если Президент устраивает то жаловаться на что-то в стране это нонсенс! Это всё равно - как - мне нравится это блюдо но оно в унитазе!
да-тяжело жить. а пенсионерам ещё труднее
Дмитрий Печёнкин Пенсионеры, кому стало туго побежали в другие страны, - в Египет, Китай, Турцию, Черногорию. Тут сдают квартиры, переводят пенсию и живут припеваючи))).
Чего ждать?
Того, что устраивающий Вас президент вывернет карманы у Вашей семьи в угоду своим ставленикам, и вы перейдёте на подножный корм.
Вот на такие симпатичные грибочки, какие есть на Вашем фото. Если, конечно, Вам не придётся собирать их в платном лесу.. .
Может, тогда президент перестанет Вас устраивать...
Увеличение рабочей недели и уменьшение заработной платы