Общество

у меня жена овца,тогда кто я?наш президент медвепут,тогда среди кого я живу и кто я?ребенок балбес,он тоже от меня,

тогда кто я,?все кругом пидоры,тогда где я?там хорошо,они все молодцы,тогда зачем им я?у соседа деньги есть,но ведь я умный,почему не у меня?а какие вопросы у вас к себе и обществу???
Eugen Lehl
Мне кажется я понимаю подоплёку Вашего вопроса - любимое занятие многих людей ныть и обвинять всех вокруг в своих неудачах, но мало кому приходит в голву проанализировать собственное поведение, взгляды на жизнь, и главное, понять что никто никому ничего не должен. Я не идеал, и тоже бывает поругиваю правительство, но останавливаю себя тем, что - а как поступила бы я, возникни у меня желание пойти во власть? а что касается бытовых вопросов - мой муж лучший мужчина о котором можно мечтать, и пусть он не зарабатывает миллионы, но он заботлив, внимателен, надёжен! И дети у меня самые-самые, потому что мы любим их и заботимся о них, и воспитываем
Tavriz Tavriz
Лучший ответ
Eugen Lehl вы все правильно поняли,начинать надо с себя.
А вы тогда-ВИРТУАЛ. Дух набитый паршивыми электронами под завязку. И тогда вопросов нет ни к кому. Нет смысла.
Баха Еркин
Ну ты братан совсем рамсы попутал.
Асем Жакен
....с такими сложными вопросами обратись в клинику им. Сербского, там психиатры опытные, может там помогут ?
Miksel 2012
Ты чего себе голову морочишь? Живи попроще-и народ к тебе потянется! Меньшн знаешь о себе-крепче спишь.
к Обществу - только один: Почему Оно диктует мне, как "нужно! " жить?
К себе - вопросов множество
Мое мнение: Каждый имеет то, чего он заслуживает, следовательно, у меня вопрос возникает один, если меня что-то не устраивает в жизни, то в чем я прокололась?
Раиса Сычёва
ой, как же тебе не повезло
По-моему, в данном случае всё очень запущено....
Да.... у тебя сложный случай!! ! Плюнь на всех!!!
Ты шестеренка и все остальные шестеренки в огромных круглых часах (вселенной). Умный тот кто покидает эту ловушку (судьбу). Хотел нам помочь Рас- Путин распутать узел, но его убили, теперь сбудется его пророчество, потонем в путине. Скоро объявится лже- духовный лидер у вас и поведет всех шестеренок на заклание. Совет - не иди за толпой, а найди тех у кого будет новое...