Общество
Если человека переполняют негативные эмоции... Как ему культурно их выразить?
Прочесть русскую классику перед выражениями негативных эмоций - облагораживает если не мысли, то хотя бы речь.
Валентина Воскобойник
Я смеюсь в голос....а ведь - вы правы... Русская классика дает русскому слову волю в мыслях... но не в речи..
Сломать что нить подлежащее слому. :)
Я беру старую простыню, льниную, и рву её руками. :)
а зачем вобще что то вырожать.. катана есть, берите пример с самураев сии гавроши вобще никак свои имоции не вырожали...
Сатрапы душители свободы гниды казимадные.
Че мало выражаться в жизни, нужно еще на воросах. Как хотите, как позволяете себе, как воспитаны, так и выражацте. Можно матом, можно повышая голос, можно покачать головой. и отвернуться.
А в том, что вы не его типаж, выперает из всех ваших вопросов. Не поможнт! Вы для него уже не существуете. попробуйте в следующий раз дествовать аккуратней.
Языком глухо-немых
— Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил… Падла!…
Хорошо, если эти негативные эмоции переполняют вас, когда вы одна, в этом случае можно покричать, что - то сломать и т. д. А если вы на работе с начальником, или с любимым человеком, или просто с человеком.. . Ведь не включишь музыку на всю катушку и не заорёшь.. . Я советую вам прочитать книгу "Психологическое айкидо" М. Е. Литвака. Он дает методику психологического тренинга, позволяющего выходить достойно из ситуаций, подобной вашей. Удачи!
Негативные эмоции КУЛЬТУРНО выразить невозможно))))))
залесть на крышу многоэтажки и заорать!!!!
Подушку наедине с собой хорошенько отколошматить.. . Включить громкую музыку и поорать вдоволь...
Можно выражать свои эмоции непонятными словами.
Например: яка балюка бе бе бе.... Или другое что первое в голову придет.
Так и другой человек на вас не обидится потому что не поймет что вы сказали.