Забыла уже когда в последний раз болезненно реагировала на злобные выпады. Живу долго.
Сейчас уже черные коты обходят стороной и плюют себе под хвост:))
Общество
Много агрессивных, которые в инете сливают свою злобу на жизнь. Какой у вас способ избегания негативных эмоций от них?
не обращаю внимание
Каждого человека можно понять. А ваш способ - это просто отгораживание от чужих проблем. Действенный способ, только помните, что когда у вас будут проблемы - вам тоже никто не поможет.
Рамис Салимханов
Откуда вы знаете, как поступаю я?)) И при чем тут чьи-то проблемы?)) Меня волнуют проблемы только близких , а не каких- то злобных и брызгающих ядом на совершенно незнакомых им людей моральных, простите, уродов.
Я на них не реагирую!!!
Работать.
Я стараюсь нейтрализовать негативные эмоции - позитивными.
Вот, к примеру, идёт суд, где мой подопечный предъявил иск к губернатору области за очередной хамский ответ на просьбу о включении его в списках детдомовцев, имеющих право на получение жилья (о чём Министерство социальных сношений и Органы опеки просто забыли) , встают юрист администрации губернатора и заявляет:
- Как Вам не стыдно!! ! Вы представляете, что с нами будет, если Пётр Иванович узнает, что он - ответчик в суде?
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ПОЛГОДА НЕ МОГЛИ КО МНЕ ПОДСТУПИТЬСЯ!
Я им сочувствую.
Рамис Салимханов
да вы просто святой человек :)))))
Игнорируй меня - самому надоест.
хм. . я с их негативом не борюсь, а пользуюсь =) надо ж на кого то излить свою злобу!
это ты точно заметила.... обычно игнор.. . иногда стеб))))
А что такое негативные эмоции???. и такие бывают?...
Поделитесь мне своим способом))))
Рамис Салимханов
Я говорю себе - эти людишки ненавидят меня - значит со мной все хорошо !))) Вот когда эти злобные неудачники начнут относиться с симпатией или принимать за "своего" - вот тогда нужно будет беспокоиться ;)))
игнор)
Добавить в дурзья и говорить на общие темы ^___^
любовь спасет мир, а похуизм нервы.. .
пользуюсь этим способом и все нормально )))
Сочуствую. При нашей нищете таблетки от психиатра или невролога не каждому по карману. Раздражают те, кто выполняет чей-то социальный заказ. Понимаю, людям надо зарабатывать. Но иногда вопросы, вернее утверждения типа, что Зоя Космодемьянская была солдатом -штрафником, а не 18-летней московской девочкой, вызывают раздражение.
я желаю всего самого наилучшего! Отвечаю с позитивом! Агрессия почти у всех проходит!
Рамис Салимханов
До такого уровня развития я еще не дошла)))
если нет конкретных претендентов для черного списка, тогда игнор - самое лучшее средство от подобных.... побесятся, что не провоцируетесь и отстанут
Я просто беру свой Desert Eagle, горстку патронов. Выхожу в скверик неподалёку и стреляю по людям. :-)) Шутка.
Дыши глубже!
просто игнор
просто не вникать в то, что они говорят, главное чтобы Вы знали, что у Вас всё хорошо!