Общество
Кто из российских олигархов вызывает у вас меньше всего негативных эмоций?
В ком из них, как вы думаете, совесть еще жива?
да до хрена ума надо в период непоняток хапнуть вот интересно почему в России самый прибыльный вид бизнеса это тупо барыжнечество а производить что-то не хрена и то что несколько человек хапнули все"подземелье "Росии вы называете бизнесом и нет у нас никакого менталитета и не было никогда были массы которым его меняли в зависимости от обстоятельств заработать деньги своим умом и сейчас можно тем более время благоприятствует а такие олигархи всегда будут возникать во время глобальных перемен может кто нибудь из вас даже им станет
А у меня никто из них не вызывает негативных эмоций.
Люди сделали капитал в той стране и в тех условиях, в которых находились.
И методы были соответствующие.
А песни про "совесть" - это разговоры в пользу бедных.
И методы были соответствующие.
Они все достоные люди!
Время превратило пиратов-олигархов в топ-менеджеров. Они теперь — опора РФ. Олигархи накопили ни с чем не сравнимый опыт и в грязной политике, и в беспощадном рэкетирском бизнесе. Они научились управлять огромными массивами финансовых ресурсов и вести переговоры с воротилами бизнеса на Западе, да так, что иностранцы к ним прислушиваются и следуют их советам.
Эдуард Венедиктов
Вы пошутили? Тогда полностью согласен.
Путин.
Дарига Аскарова
А где можно узнать о его капиталах?
Те которые сидят.
У меня никто из них негативных эмоций не вызывает, мне они ничего не сделали. Мало того, ими восхищаться нужно и пример брать. Но в нашей стране, где у 98% населения менталитет бедняка, любой богатый человек - сволочь и виновник всех их несчастий.
Анна Мариянчук
Так оно и есть.
Эдуард Венедиктов
Вам не сделали, а миллионы обворованы. Богатые и есть сволочи, пора их в ГУЛАГ гнать.
Дмитрий Пумпянский, кто больше всего из-за кризиса потерял миллиардов....
Я считаю, что олигархи люди достойные, умные и непременно фартовые, оказались в нужное время в нужном месте! А к таким людям у меня не бывает неготивных эмоций! Да и вообще по жизни стараюсь не испытывать негатива!
Эдуард Венедиктов
А как вам пенсионеры, живущие на 100 рубликов в день, медицина разваленная, невыплаты зарплат?