Общество
Какими способами вы избавляетесь от накопившихся негативных эмоций?
Игры-"стрелялки"."Замочил" пяток негодяев... и на душе отлегло.
предпочитаю их не иметь
прочитал ответы Дениса Карпова и Клумбы Цветочной - всё перевернулось с ног на голову ...кудЫ катимся? )))
Душ.
Энергичный секс. Как ни банально, но лучшего для себя пока не нашёл.
Если совсем тяжко, отваливаю куда-нибудь в сторону, и ору, и матюкаюсь. Оттягивает.
бутылка коньяка...
Раз в полгода меняю телевизор.
еду к родителям, там как-то спокойней и теплее
не хочешь слушать.... тогда пей водку....
метод Луйзы Хэй
Слезами! Плачу горько-горько, и становиться легче.
Сходите а парк, обнимите берёзку и постойте немного, снимаются все негативные эмоции, нервная система приходит в норму
Громко ругаюсь матом. Мне помогает
Работа (на первом месте - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ) + покер + коньяк. После смерти любимого человека - слезы.
Аленка C
примите соболезнования. Очень жаль,что так случается.
Выпьем пивка с подружкой и поржём от души.. . и куда чо денется!!
Я незнаю как избавиться самой, залезла чтоб у вас подсмотреть. Я раздраконена. Посмотрела судите сами про 12 часовой рабочий день.
Дудку курю. Или деньги трачу.
Плачу или пишу стихи. Но последние пару лет не помогает :(
Посмотри приятное кино (желательно комедию) побудь в обществе близких и приятных тебе людей, послушай любимую музыку почитай интересную книгу, или просто сходи погуляй развейся. И самое главное не зацикливайся! и не оставайся в одиночестве поговори с кем-то.
Дмитрий Портнов
Да мне кино не поможет похоже. Скажи как не зацикливаться? что творят? Да толлько если матом
Царапаю руки или пью! если не хочешь губить организм просто покричи или попой песни...