Общество

Народ вам понравился фильм Сталинград?Да?Нет?Почему?

!!! М.е.с. !!!
Был на ночи кино
Показывали три фильма Сталинград гравитацию и гонка
Самым слабым из них оказался Сталинград , фильм этот я ждал и ожидал от него гораздо большего, думал будут моменты, когда тяжело будет сдерживать слезы, можно конечно сказать что это Россия и фильмы здесь снимать так и не научились но это не так... По сравнению с тем же самым легенда 17 фильм явный аутсайдер . Включить тв 9го мая и можно увидеть куда лучше фильмы про войну.
Однако Есть несколько моментов которые заставили прочувствовать ту атмосферу; общий балл 7 из 10
Юлечка Андреевна
Лучший ответ
Димон Решетников пришла мысль, что федя хороший менеджер. Находит хороших продюсеров, актеров, постановщиков, графистов. Ему бы еще найти хорошего режиссера ...для своих фильмов.
Как ни странно старые фильмы без 3д наворотов в разы сильнее! Бондарчуку было бы не плохо попробовать снять русские сказки с его возможностями и фантазией получилось бы классно.
И М
!!! М.е.с. !!! С фантастикой у него тоже не фонтан.
вот тока про любоф там зря.. ну не до неё там было. и так долго там солдаты не жили. хотя посмотрел с удовольствием.
Алексей Демин
я думал это мультфильм
Настя Земцова
Я ещё не смотрел, да и наверно нормального пиратского рипа ещё нет, говорят немецкий Сталингард, выглядит правдивее, то есть реалистичнее, то как там в реале было, это мнение фронтовиков.
Героизация врага. . умаление Великой победы в этой битве, её основы : стойкости русского, советского солдата, искажение истины : отношения между солдатами искажены. . извращены. . ПОЗОР Бондарчуку-сыну (Отец-Бондарчук, небось, в гробу перевепнулся - стыд-то какой - родной сынок выслуживается перед оккупантами современной России !) Стыдобища !
А А
не очень. Шикарные постановки боев. Графика хорошая. Кроме прожекторов. Ну не светят прожектора в небо пятнами! Дамская тема растянутая и какая-то "приклеенная" к сюжету. Да и самого сюжета нет. Весь фильм посвящен сексуальным проблемам хоризматичного фрица. Картонный фильм. Феде должно быть стыдно перед памятью отца. Да и 9 рота тоже фигня. У феди в фильмах нет четкой связанной сюжетной линии. Какие-то куски событий ...Жаль!!!
А хер вам, нет, не понравился. во первых я его не видел, а во вторых - а нехуй на трауре людей наживатся. У меня дед его освобождал, и чё, я в выигрыше думаете?
Irina Lukyanchuk
!!! М.е.с. !!! Ну у меня 2 деда были один по курском,другой под Киевом.Но сдается они не за страну воевали (не ну на словах да конечно) а воевали и убивали потому что принцип такой или ты или тебя.
а ты смотрел?
!!! М.е.с. !!! Нет интересуюсь пока что.Ветеранам не понравился фильм СВОЛОЧИ А молодежь приняла его на ура.