дорого, качественно, но.. действительно хрень со спецэффектами, лучше бы вообще в 3D не делали,
военная тема это ведь уже не фэнтези в стиле "матрицы", здесь не годятся подвисающие в воздухе солдаты и эффектно пронзающие пространство пули. Сценарий не трогает за душу, игра актеров отточена так, что лишает их "человечности" какой то. В общем грусна это всё...и вне сравнении с советскими черно-белыми шедеврами
Общество
Стоит ли смотреть фильм "Сталинград" или это очередная современная хрень со спецэффектами?
Стоит посмотреть. Хороший фильм.
Посмотри, потом обменяемся мнениями.
а почему нет? Составите собственное мнение.
Можно посмотреть, а потом поразмыслить над фильмом!!!
если снимаются сериальщики-клоуны.. то я точно смотреть не буду... даже составлять мнение
Смотреть надо, наша молодежь хоть представление будет иметь что происходило в войне. Какие были жертвы, какие были герои.
Я не воспринимаю из-за искусственности (((
Чувак, вся наша жизнь - хрень со спецэффектами.. .
Так что - смотри, не бойся...
этому сыну гениального режиссера снимать только рекламу
Бондарчук-режиссёр для москвичей...
Плюсы: самая охуенная режиссура + саунды+ атмосфера+видеояд+немец! Миусы: тупой сценаий
самое это начало потом 2 чаcа говорильни без смысла потом конец. И ужасющий голос за кадром (бондарчук)
Пс в плане режессуры это лучший российский фильм (внешене поспорит с гоивудом) но то что сам фильм туп и не интересен...
я бы не стал рисковать)) ) рискуешь потерять из жизни полтора или два часа времени